|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 391 страница 420 из 916

391

.Lilian, если он храпит - будем запирать... в остальном мы гуманны)

0

392

Damphry написал(а):

кстати, хорошо бы уточнить примерное количество Ордена-то) Без конкретики, но хотя бы в десятках)

это к администрации, по мне так армия нужна

0

393

Magnus, нельзя же на свалке столько денег и вещей тратить, чтобы на жизнь Лидера целая армия зарабатывала)

0

394

Damphry написал(а):

если он храпит - будем запирать... в остальном мы гуманны)

я тут и я все слышу. я нежное, ранимое существо. и я не храплю!!

0

395

Damphry
Ну-ну Х) На мой взгляд, ваша фраза

Damphry написал(а):

Опять же, алтарь есть... Если мы поймаем ту девчонку "Йо")

говорит об обратном Х)
Magnus
Учитывая, что это все-же не проходной двор, и не Лас-Вегас Х) То как таковой армии не будет. Но, учитывая, что Орден на данный момент - крупнейшая группировка, то позволить большое колличество людей может. В общем, для начала 35-40 будет впоолне достаточно. Это как бы основная масса, плюс/минус  пару чуловек Х) это не опечатка))

0

396

Damphry почему нельзя? армия нужна, чтобы убиваааать *_*

0

397

.Lilian 35-40...мне нравится)

0

398

Magnus написал(а):

армия нужна, чтобы убиваааать *_*

И что бы их убивали *__*

0

399

Magnus, ну тут убивать как бы и некого. Вроде "монстров" задабриваем, потому что они друзья Предводителя, а... больше армий кроме нас и нет на Свалке, воевать не с кем.

.Lilian, я имел в виду, что не шеф и не я будем пыли с него вытирать, как думаете? Опять же, по хозяйству)

0

400

Damphry написал(а):

ну тут убивать как бы и некого. Вроде "монстров" задабриваем, потому что они друзья Предводителя, а

Во-первых, хоть Орден и задабривает монстриков, те все равно их кушают =З Во-вторых, раз уж задабривают, нужны люди, которых будут скармливать)) И в-третьих - ... не помню, но вроде я упомянала, что одна из главных задачь Ордена - уничтожать оставшихся легионеров, ибо последние возможно знают выход, но ведь Ордену не выгодно, что бы простые смертные Х) знали как выбраться, ибо они - жертва, и не должна выходить... Вот, как то так Оо

0

401

.Lilian, я и не надеялся на особое отношение со стороны монстров только потому, что Орден "лишние рты" им скармливает) Ну да, ищем легионеров - одна из главных задач, они, вроде бы, еретики свалочные, а мы - правоверные)))

Magnus, кстати, хорошо бы если бы ты выложил то, что примерно знают последователи о Магнусе. Ведь он не распространяется, что лежал в дурке)

0

402

Damphry
Верно мыслите товарищ)

0

403

.Lilian, главное чтобы нас в соответствие с религией не обматывали свежим мясом и не заставляли бегать по городу в таком виде в качестве "утренней молитвы"))

Ну вот, кстати, у вас отличный "проверочный пост". Как только получается так писать хорошо о неудобствах вокруг!) Я только один раз в жизни на полном ходу врезался в дерево, но, уверяю вас, мне показалось, что я её раз стукнулся о него вместе с вашей героиней)

0

404

Damphry с теми кто появляется, по сюжету-то
ога, и где это выложить?)

0

405

*сложила пальцы домиком* А это мысль Х)
О_О Вы так думаете? Признаться, может я немного преувеличиваю, но просто у меня фантазия такая: всегда когда что-то мне говорят, или я о чем-то думаю, то всегда представляю это в поных деталях. =_= Иногда это вредно, доказательство: сегодняшний момент в колледже.... меня чуть наизнанку не вывернула... фу... =_=
Возможно, пост и нормальный, но перечитывая все остальное меня бросает в дрожжь Х) С описанием персонажа у меня не ахти))

0

406

Magnus, скажите нам хотя бы тут *смех* И у вас уже будет готовый "брикет" для кормёжки "новоприбывающих" в будущем)

.Lilian, может, это и мысль *имеет в виду "обвешаться мясом"* Но, право, вы из еретиков, так что есть вероятность, что это будет... ваше *тоже изображает жест "экселент"*

*сам не понял, как, где и когда его тихий-мирный персонаж-бездельник превратился в кровавого маньяка* Боже-боже. Я же говорил! "Только не под одной крышей!" Я буду спать в будке. У церкви есть будка?)

Отредактировано Damphry (2010-04-17 00:39:38)

0

407

Magnus
Это можно будет написать в описании Ордена. Как-никак лидер)) И люди, желающие пополнить ваши ряды, вместе с прочтением о группировке,, будут вынуждены узнать о вас Х) http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 
Damphry
/натянуто улыбаясь/ Думаю, мне лучше помолчать и считать данную тему с рясами из легионовского мяса закрытой *_*

0

408

Damphry написал(а):

Боже-боже. Я же говорил! "Только не под одной крышей!" Я буду спать в будке. У церкви есть будка?)

что нам стоит дом построить? Х) Покрайней мере, должен же быть сарай для лопат и граблей Оо

0

409

.Lilian, *размышляет о том, кто в церковном хозяйстве в городских условиях держит лопаты, грабли, вилы, потом думает, что это для мексиканцев-уборщиков* О! Пожалуй, пожалуй. Лопата, конечно, оружие против зомби, но всё же) Лишь бы кто-нибудь не решил, что "туалет - во дворе"!))

Отредактировано Damphry (2010-04-17 00:41:20)

0

410

Damphry
Какой-то шикарный и просторный туалет Х) Боюсь подумать, зачем в таком "туалете" весь этот реквизит Х)
Лопата - универсальная вещь, и по совместительству - лучший друг человека. При помощи нее можно решить любой конфликт, финансовое положение, проблему с плохим наальством, шумными соседями. Но помимо этого великолепного списка, с помощью универсальной лопатоы можно раз и навсегда избавится от мигрени и любой другой боли. Наша лопата обеспечит вам долгий и мирный сон Х) Спешите заказать по телефону :
952-88-33 - справочная
952-91-61 - приемное отделение))
Или самолично купить по адресу:  Загородное шоссе, 2  роезд: м. "Тульская", больница им. Алексеева  она же Кащенко Х)
Думаю, мне пора на боковую =_=

0

411

.Lilian, пусть вам приснится что-нибудь ободряющее)

0

412

кхм, нуу.. Магнус мог рассказать, что он англичанин и рос с матерью. Жил... в Эдинбурге.

0

413

и девственник, тока об этом тссссс  http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

414

Damphry
Да-да) Главное, что бы не тихие холмы)
Спокойной ночи. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

0

415

Magnus
Ммм) Знаете, а можно я напишу вам лже-биографию? =) Просто, мне кажется, что у Магнус мог бы и приврать немного "верующим", что он не просто человек, что он посланник божий и бла-бла-бла =З И обязательно учту столь значительную и конфеденциальную информацию, но перефразирую и никто об этом и зать не будут... Точнее будут, но не открыто Х) Все же знают, что тот же Папа Римский чист как божий одуван Х)
я с вами спать никогда не лягу))

0

416

.Lilian
не, ну это да, преврал бы он точно)) он чист и бла-бла-бла)))

0

417

Magnus, кстати, да, как в нашей секте, т.е, Ордене, с женщинами? Всех под нож сразу или всё же держим 50 на 50 разнополых?)

0

418

Ладно, тогда у матери Магнуса было непорочное зачатия  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

419

Damphry эмм, девки всегда нужны.

0

420

Magnus написал(а):

Ладно, тогда у матери Магнуса было непорочное зачатия

а значит, я лишен первородного греха, это вроде в религии есть, да?)))

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно