|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 451 страница 480 из 916

451

А здесь больше и некуда вступать...
Вторая группировка - честно забыл её название - какая-то слишком разбитая и малочисленная, а "Без телые" даже грамотно своё название написать не могут >_>
Да, пишется вместе и через "с". Человек-орфографическийсловарь уже летит к вам.
А, ещё легион, но он вымер.

0

452

Amadeus, малочисленная? В смысле, были бы вы да ещё 2-3 НПЦ) Я сам-то по-началу в неё думал вступить. Ну да "сменить лагерь" никогда не поздно уже в игре.

Про "без телых"... я думаю, фанатики - не слишком образованные люди)

Легион не вымел. Ну, т.е, их там вроде бы пятеро всего. Зато единственная группировка, с живым игроком-женщиной ))

0

453

Ну Легион, я полагаю, важен для сюжета и хранит какие-то страшные тайны, потому похабить его моим присутствием не стоит о_О
А насчёт Ордена я вот, что не понял. Если они отстреливают новичков, то как же у них обстоит ситуация с новобранцами?..

0

454

Честно говоря, только вчера выясняли, есть ли в Ордене женщины, или нет.
А теперь вот вопрос с новичками *смех* Ну, думаю, Магнус ответит, как да что там с "новенькими".
Наверное, есть какие-нибудь "праздничные дни" (День Рождения Лидера), когда пойманным дают амнистию или в этом роде что-то. Или кто-нибудь выступает порученцем за новенького, рассчитывая скинуть на того всю свою "грязную работу" в обмен на жизнь. Что-нибудь такое просто-социально-племенное *пожал плечами*
Действительно, любопытно)

С другой стороны, Легион не так давно пал, вполне возможно, что в момент формирования Ордена - не было нужны в пополнениях, а, наоборот, только в отстреле. Так что "Орден пришёл на смену", "по быстрому" объединил всех, кого нашёл и решил больше пока "не увеличиваться в размерах", потому без пополнений обходятся... стараются не погибать, наверное, члены Ордена))

0

455

Мы же отлавливаем новых, агитируем их, просим, типо если с нами, пусть докажет свою верность Ордену и Мне). Если отказывается, мы его убиваем. если не в силах доказать - он сам умирает ^^

0

456

Damphry а что у тя там за "вольнодумец"?)

0

457

Magnus, а? *моргает* Вольнодумец? Это так... *огляделся* Так просто, мхе-хе, никто же не знает))

0

458

Ух ты. А ритуал посвящения какой-нибудь имеется? *..,*

0

459

А как же, ритуал посвящения. Просидеть ночь рядом с храпящим Магнусом...

А вы хотите "начать новеньким", т.е, описать вступление в Орден? Почему уже не сразу "я тут полгода" или вроде того?

Отредактировано Damphry (2010-04-17 14:56:29)

0

460

Damphry я за тобой слежу *с подозрением*. если что, быстро принесем тебя в жертву)
Amadeus конечно, оставим тебя где-нить в опасном районе свалки. Нужен будешь Господу, тебя не съедят)

0

461

Magnus, я и сам за собой слежу, чтобы лишний раз рта не раскрыть *кивает*

0

462

Ужас, кругом враги. Даже в собственной организации!!!

0

463

Хм. Ну если других организаций не предвидится, то я согласен и на Орден и на пол года >X3
Но лучше нет. Лучше три или четыре месяца о_О

0

464

Ну, насколько я понимаю, других организаций не предвидеться.
Интересно, а какую вы бы предпочли "по нравам и устройству"? *усмешка*

0

465

Ну вот я и вернулась. Начнем по порядку:
Damphry
Нет, я не агитирую вступление в Орден Х)

Damphry написал(а):

Ну да "сменить лагерь" никогда не поздно уже в игре.

Учитывая ваш характер, вы вообще как-бы для галочки в Ордене Х) Только вот, отпустит ли вас Магнус? оО Кстати, интересный момент получится, если Орден будет вести охоту не только на Легион но и на вас Х)
Беги Дэм, беги Х)
Amadeus
что касается вас, то помимо Ордена и еще двух групп, можете основать свою, но она будет маленькая и принята, если датите хорошую характеристику)
И Безтелые - это искаженное название, такое как и слюди Х))

0

466

Что-нибудь фурикуричное >X3
А так - не знаю даже...

.Lilian, да! Я как раз закончил *..,*

Отредактировано Amadeus (2010-04-17 16:01:59)

0

467

.Lilian, что? Характер? Я трудолюбив, когда никто не видит, молчалив, когда требуется выступать с инициативами, и плачу налоги... платил!)

Amadeus, *не уловил, какая организация претендует на звание "фурикуричной"* Религиозная иерархия, военная дисциплина, попытка гражданского сосуществования... *задумался* Последнее довольно гуманно, но слишком многие не будут работать.

.Lilian, да уж, беги *хмыкнул* Уверен, что не отпустит. Это испортит имидж. Но я ведь могу в очередном "патруле" сбежать или в том роде. Хотя таких планов у меня и нет)

0

468

Amadeus
Не поняла) Тоесть, вы все-таки хотите другую группировку? Оо Если да, то нужно именно описание группы.

0

469

*прочитал внешность Амадея и понял, кто "упёр" белый халат, на отсутствие которого Магнус жаловался в своём инвентаре*

0

470

Damphry
Наверно, упомянув слово характер, я неверно выразилась Х) Скорее поведение в первом посте))

Damphry написал(а):

Последнее довольно гуманно, но слишком многие не будут работать.

Как насчет совместить гумманость с коммунизмом? Х) Все обязанны работать в обязательном порядке, за непослушание - наказание Х) Люди буут бояться, а как известно, под страхом люди работают куда более лучше, и их легче контроллировать))

0

471

.Lilian, нет, я и Орденом доволен.
Доволен ли Орден мной?..

Damphry, закон сохранения халатов в природе! О_о
Хотя я его профукал всё равно >X3

0

472

Квест: найди белый халат http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

0

473

.Lilian, *задумался о коммунизме* Единственная его беда, даже с точки зрения теорий, это то, что обходят вопрос "грязной работы", кто будет ассенизатором при коммунизме? Обычно такие "должности" "задним числом" относят к обязанностям "врагов народа", т.е - всегда кто-то против, их и заставляй.
А у нас всё же религиозная община, всё добровольна, потому что Его Святейшество Магнус Первый - всё видит, а что не видит, то ему Иисус нашепчет на ушко во сне, кто там "трудочасов не добрал"))

А что до "поведения" в первом посте... так ведь я же не ушёл, я дальше ищу потому что ещё есть хочу)))

Amadeus, да, белое на Свалке не в чести)

*замечтался о том, чтобы белый халат был одет на какой-нибудь красивую медсестру, а не на очередного... не очередного... гения, психа, маньяка*
Думаю, Магнус и Амадей "Нашли друг друга", экспериментаторы. Особенно Амадей может, как психолог, выступать "верховным контролером общественного мнения и манипулянтором сознания орденцев", ещё один "полезный" в бойне "стенка на стенку" хиляк))

Отредактировано Damphry (2010-04-17 16:33:06)

0

474

Damphry
Так вы про группу Магнуса? Оо Тогда другое дело... В тако организации все всё делают добровольно, на благо спасения своей бессмертной заблудшей души =З

0

475

Damphry, скорее Магнус меня посчитает опасным и съест на ужин >_<

Хотя да. Надо меня кем-нибудь назначить таки, а то я не у дел получаюсь...

0

476

Amadeus, да Орден не так велик, 35-40 НПЦ помимо игроков)

.Lilian, при гуманизме наказания немыслими) При коммунизме - так же. Реальность другое дело)

0

477

Damphry
Религия - дело тонкое Оо  я вот, сколько об этом не думала, все время натыкаюсь на парадокс: одна из заповедей "Не создай себе кумира", а то как люди покланяются Богу, противоречит данной заповеди Оо Или как совершают массовые убийства ао имя бога. Х) Я бы могла много еще много могла бы написать на данную тему... но так лень Х)

0

478

Да, религии глупы -_-"
Надо создать свою, с мандаринами.

Кстати, как вы относитесь к эпизодической системе ведения игры?

0

479

.Lilian, *вежливо улыбнулся* Всё, что вам кажется, вы находите "парадоксального" или "неверного" в религии, на основе книжек атеистов или "обличительных фильмов"... Это так. Всё равно что думать, что вы прочитали Иллиаду, посмотрев фильм Троя))

"Не сотвори себе кумира" имеет продолжение ещё примерно в две строчки, и оное продолжение в купе с 1-ой заповедью весьма недурно отвечает на вопрос "кто тут кому и почему можно поклоняться". Это вроде "Кино - важнейшее из искусств", известная фраза Ленина, только в продолжении звучит как "пока народ тёмен и забит" (вольно "дополнил", к чему дословность в наше время)).

0

480

Amadeus
Знаете, я не особа знакома со всеми этими эпизадическими и хронологическими, поэтому предпочитаю оставаться при старых добрых локациях Х)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно