|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 541 страница 570 из 916

541

Признаться, на всех ролевых, где я была, всегда преобладала женская половина... А сейчас чувствую себя вымирающим видом...  http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif

0

542

Damphry
*ржёт*
Ох, а Бог только знает, зачем я суда припёрся хD
Такие неадекватные психи, как я, не мотивируют свои поступки)

0

543

.Lilian, *вздохнул* По правде говоря, я потому и зарегистрировался, что рассчитывал на то, что монстры будут рвать одежду на женщинах *замолчал* В смысле, я буду спасать женщин от чудовищ... Вот что. А так, да, вы почти вымирающий))

Train, *понимающе кивнул* Приятно и для себя быть "человеком-сюрпризом")

Отредактировано Damphry (2010-04-18 14:39:58)

0

544

Train написал(а):

Бог только знает,

Думаете, Магнус в курсе? Х))
Damphry
Эммм... =_=" ладно, закрыли тему Х)
Кстати. как вы относитесь к моей системе НПЦ? Оо Не перегнула ли я палку, и вообще, осуществима ли она?

0

545

Damphry
Дооо) Каждый день что-то новое и столь неадекватное... зато как интирует хD

0

546

.Lilian
Здрасте, создатель мира хD
Вот благодаря вам все мои психоделические идеи будут осуществлены в анкете! поздравляю! хDDDD
Кто простите?

0

547

Damphry, он и был без клыка *..,*

Train, ололо о_О

.Lilian, нее~т, мастер должен быть вездесущ - ослепившая тебя лампочка, встречный ветер, непонятно откуда взявшаяся коряга под ногами... Обстановка, да, и прочее-прочее... Дело не в неожиданности, а в атмосфере самой игры. Ведь житель Свалки не знает, что поджидает за тем углом или вон за той дверью. Он заглянет туда, а там... мастер! О_О

0

548

Amadeus
И вам туда же, в тоже место, с той же силой хD
что с гла'зами?

0

549

Train, а что с ними? О_о

0

550

Amadeus написал(а):

О_о

это типо в порядке?)

0

551

Ну так да. Разве я не мило выгляжу? О_о

0

552

Amadeus
да ваще пиздец хDDDD

0

553

Train
О как) Спасибо-спасибо Х) Надеюсь, вам понравится в моей голове Оо этом мире))
Магнус - основатель Ордена Х) Искренне верующий, что он сын божий Х) Да не важно)

Amadeus написал(а):

Дело не в неожиданности, а в атмосфере самой игры. Ведь житель Свалки не знает, что поджидает за тем углом или вон за той дверью. Он заглянет туда, а там... мастер! О_О

Это и есть эффект неожиданности Оо
Поймите, на мой взгляд, я просто не представляю, как после поста о том, как персонаж "подошел к столу, посмотрел туда-то, подумал это, сказал то, сдела еще что-то, снова подумал" и тэдэ, ибо посты расскрытые, и не ограничиваются лишь одним действием, и после всего этого безобразия ГМ должен впихнуть во всю эту микро историю что-то еще Оо
А если момент такой, что после определенного набора действий, персонаж заглядывает заугол и ... и на этом пост кончаетя, то да! Еще возможно как-то повлиять на ход событий, тем же способом который я предлагаю. Ибо вписать туда ту же корягу... Оо Эм... Вы сами представляете себе этот ход? О боже! Каряга Х) Она изменит весь ход истории. Нельзя вмешаться ГМу туда, где уже все описано и построенно по логическо цепочки.
Нельзяже, когда человек уже оптписал, как он пробежал  через коридор,  а  Гм потом уже  добавил, что из третей двери вылез монстр или кто-то посторонний. Оо

0

554

.Lilian
Не за что) Да вот уже строчу анку, осталась половина био и пост... А можно без поста? *нервно кусает губы*

0

555

.Lilian, вполне -_-"
Щас даже, если я не найду себе достойного занятия, могу накатать пару постов такой игры. Типа для примера.
Кстати, такую игру было бы удобнее вести по эпизодам, чтобы не бегать за игроками из темы в тему, да и игроку не разбивать пост из-за перехода.

Train, да, спасибо за такую точную характеристику >X3

0

556

Train
Очень бы хотелось пойти ва на встречу) Но все-таки, пост - самая главная часть анкеты =З Можете просто написать его покороче.

0

557

Amadeus
старалсо хD
.Lilian
бло.... а я думал био самая важная часть.... ну ладно... раз начальство сказало - надо, значит надо....

0

558

Train, нас всю жизнь обманывали, био и характер вообще ни черта не значат Т_Т

.Lilian, мне нашли более достойное занятие -_-"
Надеюсь, что я скоро сбегу от них и тогда напишу v_v

А пока я, наверна, сбегу от вас.

0

559

Amadeus
Ммм... Простите, какой именно "такой игры"?
Во-первых, прослеживать ход персонажей не так уж и трудно Оо Нпц то ненадо знать, что он делал в предыдущей локации, если конечно не следил, а если и следил, то это описывается, и опись ведется параллельно играющему.
Во-вторых, разрывать пост необязательно. Вот к примеру, взять мой, где описанно как Лилит встретилась на улице города со Скрибуном, а потом убежала от него в минимаркет) Тоесть, если есть такая необходимость, то вполне возможно написать все в одном посте. К примреру, в одной локации можно описать дейтсив я как в первой, переход, и дейсвия в другой локации. А потом уже указывать переход куда.

Он шел по тонким коридорам бла-бла-бла, выглянул в окно бла-бла-бла, убедился, что никого нет, вылез на улицу бла-бла-бла достал негатив из какого-то фотоаппарата, посмотрел через него на свет. увидели что-то интересное. что-то там еще произошло и бла-бла-бла

Тоесть, тем самым, персонаж был допустим в больнице, и выбрался из не на улицу города. А уже следующий пост (ака продолжение) описывается в локации улицы города.  =) Тем самым, переход не причиняет никаког вреда)

0

560

Train
честно говоря, на мой взгляд опись биографии и характера - лишняя часть в анкете, ибо когда вы встречаете человека на улице (в реальной жизни) вы же не знаете о нем ничего Оо К тому же, на Свалке никому не интересно, какова ваша семья была, а характер невозможно описать за один присест, и всегда получается, что в моменты игры расскрываются потаенные черты сущности человека =)
А пост именно показывает вашу способность описывать происходящще, ваши умения и тэдэ) Тем более, важная часть знать, как вы попали на Свалку.
Хотя, для одной моей задумки необходимо знать потаенные страхи персонажей... =_=

0

561

Amadeus
у меня ща голос в голове: "Наебал, наебал!" о.о
.Lilian
знаю, но блин так лень писать... думать... прикидывать... надо же ещё и хорошее впечатление создать хDDDDD

0

562

ух ты, новенький.

0

563

Train, *закатил глаза* О-о-о-о... Ну прекратите ж материться-то, или, в крайнем случае, хотя бы звёздочки ставьте, что ли.

0

564

Magnus
Драсте уважаемый)
Damphry
это плохо? о.о
мне никогда заэто предупреждений не давали.... это литературный язык хD
Даже Пушкин им пользовался: между прочим после того как она написал "Борис Годунов" он похвалил сам себя такими словами: "Ай да Пушкин, ай да с*кин сын!" Однако у публики это произведение таких возгласов не вызвало...
Вот видете - я быстро обучаем хD

0

565

Train здрасьте здрасьте... ты кто?

0

566

Magnus
полуподобие человека - псих неадекватный, местная достопримечательность свалки)))

0

567

Train тоже мне местная достопримечательность)). местная достопримечательность это я)). живое воплощение Сына Божьего).

0

568

Train, *хмыкнул* Пушкин был, конечно, молодец, но что-то я не вижу "Бориса Годунова" вашего пера перед выкриками *смех* Тем более, уверен, его Сергеичество вряд ли бы стал так расходиться при супруге или незнакомцах))
*задумался* Хотя, если вспомнить его "выходы" с раками или поэму про "Нет огня у девки", хм...

.Lilian, что, терроризируют вас идеей "вездесущих НПЦ", "Вмешательства ДМа" и "Эпизодов"?)

Отредактировано Damphry (2010-04-18 15:49:03)

0

569

Magnus
ооо, даже не знаю на колени упасть или ещё что сделать хDDDD
возьмёте меня в музей, как предмет коллекции?)

0

570

Damphry
Да.. есть немного, хотя справляемся Х) Я, конечно, прислушиваюсь к мнению пользователей но от своих идей не откажусь)
Train
Русский мат - не коренной русский, ибо пошел от татаромангольского лексикона, еще со времен войны с золотой Опдой и прочими туземцами) =) А сука - это не мат, а стародавнее имя собаки женского рода (хотя америку  и не открыла, но всетаки осведомила). Я тоже страдлица столь вредной привычки слов-паразитов, в особенности фразы "твою ж мать" Х) Но и это не столь  мантое, да и слух не режет как "пи**ец" и "на**ал" =З Вот как)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно