|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 31 страница 60 из 916

31

Kylier написал(а):

скоро мб.. все будут использовать немецкий в постах,

У меня сложилось впечатление, что мы встречались на каком-либо форуме Х) Ибо я постоянно с кем-либо по-немецки общаюсь Х)

Kylier написал(а):

в восьмой Риноа симпатишная. Ультимеция тоже оттуда, да?)

Да, милая она) А Сельфиль мне больше нравится - веселая такая личность) Ультимеция - главная злая ведьма Х) На подобии Брахне, только стройнее, симпатичнее и моложе Х) Хотя ее истинная форма больше напоминает Гидру  - полузмея, получеловек, а из заднего места сейферот торчит Х) чесное слово Х)

0

32

.Lilian написал(а):

На подобии Брахне, только стройнее, симпатичнее и моложе Х)

да, помню как она выглядит) в Диссидии в основном за эту симпатяшку играла (когда возможность появилась, конечно же), так что успела рассмотреть х)
хотя стоп.

.Lilian написал(а):

а из заднего места сейферот торчит Х)

.. эту прелесть я не узрела х)
что, правда, тот самый? xd) и что же сефа там забыл, или он там у неё в качестве аксессуара, который даёт протект, реген и рирайз? xdd

.Lilian написал(а):

У меня сложилось впечатление, что мы встречались на каком-либо форуме Х)

вряд ли, но возмножно х)
я на mybb редко сижу, в общем сложности...ммм... форумов десять за всю жизнь xd
я в основном на американских бордах провожу своё время о_О
но посты я на русском умею писать, честно) гм-ом даже был, вроде не жаловались о_О
точнее, не жалуются, ибо форум жии~ив. пока что xd

.Lilian написал(а):

Ибо я постоянно с кем-либо по-немецки общаюсь Х)

немецкий хороший язык) мне он тоже одно время нравился, но мой мозг не потянул xd

Отредактировано Kylier (2010-04-08 21:42:02)

0

33

Kylier написал(а):

я на mybb редко сижу, в общем сложности...ммм... форумов десять за всю жизнь xd
я в основном на американских бордах провожу своё время о_О
но посты я на русском умею писать, честно) гм-ом даже был, вроде не жаловались о_О

В смысле на американских Оо тоесть, чисто на американских, где американцы? Х) Я просто даже как-то и не задуывалась, что можо вообще нормально играть на не русских ФРПГ, ибо мы привыкли своему русскому, и трудно понять крылатую и литературную решь иностранцев)

Kylier написал(а):

.. эту прелесть я не узрела х)
что, правда, тот самый? xd) и что же сефа там забыл, или он там у неё в качестве аксессуара, который даёт протект, реген и рирайз? xdd

Не-знаю, не знаю, для каких он ей целей Х) Но факт, остается фактом, что в финальном фиде Ульти, он там писутствует Х))

0

34

.Lilian написал(а):

В смысле на американских Оо тоесть, чисто на американских, где американцы? Х)

в смысле да. х) совсем они не тупые, как принято считать о-О есть, конечно, такие, у которых сообщения состоят из сплошных " how r u? xd" (утрирую), но ведь и на mybb полно чИлАвекоФФ, которые ничего больше "проснулся еду на работу" (это такой пробный пост был, да) выдать не могут xdd
просто я искала нормальную ролевую по Эйр Гиру.. и нашла, сначала было очень сложно >____> потом втянулась.. хотя я пост пишу на английском дня три-четыре, иногда неделю xdddddddddd его просто бетят два человека потом... это ппц. х)

.Lilian написал(а):

Не-знаю, не знаю, для каких он ей целей Х) Но факт, остается фактом, что в финальном фиде Ульти, он там писутствует Х))

*gasp!1*
боже о__О сефирот жив!1 его не побеждал никто в седьмой финалке, он прокрался в скрипты восьмой и вселился в ульти-сан T___T
или это пасхалка от разработчиков х) внезапно сефирот... xd

.Lilian написал(а):

и трудно понять крылатую и литературную решь иностранцев)

факт >__>
у американцев там даже простейшее слово "alligator" может употребляться в каком-то особом значении.. я просила мне объяснить, но я так и не смогла понять xddd
... словарь фразеологизмов рулят х)
НО он не всегда нужен. большинство постов написаны довольно простым языком, ибо там в основном.. важна информативность, а не размер и литературная ценность поста х) хотя, конечно, да...
зато учить язык помогает ^__^
*нашёл плюс*

Отредактировано Kylier (2010-04-08 22:09:59)

0

35

Kylier написал(а):

смысле да. х) совсем они не тупые, как принято считать о-О есть, конечно, такие, у которых сообщения состоят из сплошных " how r u? xd" (утрирую), но ведь и на mybb полно чИлАвекоФФ, которые ничего больше "проснулся еду на работу" (это такой пробный пост был, да) выдать не могут xdd
просто я искала нормальную ролевую по Эйр Гиру.. и нашла, сначала было очень сложно >____> потом втянулась.. хотя я пост пишу на английском дня три-четыре, иногда неделю xdddddddddd его просто бетят два человека потом... это ппц. х)

Американцы не тупы, просто у ник дипломатия такая, что в школах учат практически тому, что америка - центр вселенной Х))
А УмНичГГи есть во  всем мире Х)
Все-равно, у каждого язка свое. Это, к примеру, как русские - терпеть ненавижу, руки не доходят, ешкин кот и все в этом роде)

Kylier написал(а):

*gasp!1*
боже о__О сефирот жив!1 его не побеждал никто в седьмой финалке, он прокрался в скрипты восьмой и вселился в ульти-сан T___T
или это пасхалка от разработчиков х) внезапно сефирот... xd

Я всегда поражалась тому, как японци стебутся Х) что стоит момент в третем холме, когда Хезер в ее доме наводишь на почтовый ящик, она отвечает "Нет писем, не от мужа в армии, ни от умешей жены", ака намек на второй сайлент Х) Да и эти скрытые концовки Х) Или в третей призовой костюм Хезер Х) Я валяюсь. А-ля Сейлор Мун) Да еще и лазарами из глаз стреляет с выкриками "Секси фаерболл" Х))

Kylier написал(а):

зато учить язык помогает ^__^
*нашёл плюс*

Самый лучший способ учить иностранный язык - это поговорить с иностранцем Х) я так и изучила азы японского и немецкого =З

0

36

.Lilian написал(а):

Самый лучший способ учить иностранный язык - это поговорить с иностранцем Х) я так и изучила азы японского и немецкого =З

класс х)
это да, но таких возможностей у меня нет (скайпом не пользуюсь xd), так что хоть что-то.. всё равно диалог идёт, хоть и в письменной форме х)

.Lilian написал(а):

Я всегда поражалась тому, как японци стебутся Х) что стоит момент в третем холме, когда Хезер в ее доме наводишь на почтовый ящик, она отвечает "Нет писем, не от мужа в армии, ни от умешей жены", ака намек на второй сайлент Х) Да и эти скрытые концовки Х) Или в третей призовой костюм Хезер Х) Я валяюсь. А-ля Сейлор Мун) Да еще и лазарами из глаз стреляет с выкриками "Секси фаерболл" Х))

класс *____* правда, к сожалению, с третьей конкретно я не знакома (читала/смотрела только тему в одном архиве с прохождением и скриншотами))), прошла только только первую и вторую (+ шеттрд мемориз + установила на ноут четвёртую.. но после тредов "Let's Play" архива серьёзно игра у меня не воспринималась, так что снесла xd)
эх. столько всего ещё надо пройти в этой жизни xdd

0

37

Kylier написал(а):

это да, но таких возможностей у меня нет (скайпом не пользуюсь xd), так что хоть что-то.. всё равно диалог идёт, хоть и в письменной форме х)

Я никогда скайпом не пользовалась, и пользоваться как-то не приходилось Х)

Kylier написал(а):

эх. столько всего ещё надо пройти в этой жизни xdd

Поиграй в Хоумкомминг *__* Я от нее в восторге была. Эта система боя... ммм ... А порезы на декольте медсестер *_* прелесть Х) невероятно порадовала. Только очен бесит тот факт, что он солдат - он с войны вернулся, блин, а забор по колено перпрыгнуть не может. НЕт, на двухметровые выступы - как два пальца, а вот этот дурацки забор Оо Убило. Или момент, когда что бы попасть в номер (обычная деревянная дверь) нужно собрать для тетки , цитирую "три воспоминания. О вкусе сладкой вате, звук деревьев и игры света на воле" Оо У него топор пожарный в руке! Х) Для того он и нужет, что бы двери долбить Х) А он... Пф... Не то что, Обитель зла 4 - вот там игра во все стороны развита) Дробовиком можно любую дверь открыть, и в окно он прыгает клево Х)

0

38

.Lilian
как раз вчера начала скачивать торрент с хоумкамингом) просто я в неё играть не хотела, т.к. на форумах постоянно писали, что схх глючит и вылетает, даже на довольно мощном железе х) но потом знакомые убедили, что ничего страшного, играбельно, вот и полезла я в дебри интернета за торрентом xd
.. в общем да, я слоупок xd когда всё уже всеми пройдено, я только бегу устанавливать xdd
+ разнообразные "крЕтические статьи" я не читаю, но мне уже... теперь пять человек сказали, что игра неплохая, так что попроходить её всё-таки, думаю, можно))
хотя песенка "one more soul to the call" (запала в душу чем-то *__*) уже давно в плеере лежит, ещё с плохим качеством, когда её из игры вырезали xd

Только очен бесит тот факт, что он солдат - он с войны вернулся, блин, а забор по колено перпрыгнуть не может.

а может у ГГ какая-нибудь.. фобия? xd перед заборами, всякие же персонажи попадаются х) ему кажется, что когда он перелезет через забор, то доски воспримут это как вторжение в личное пространство, и.. тут уже никакая аптечка не поможет xdd
ммм.. секретный опциональный босс х)

.Lilian написал(а):

Я никогда скайпом не пользовалась, и пользоваться как-то не приходилось Х)

тогда ты вживую с иностранцами общалась, получается?))
сугой *__*

Отредактировано Kylier (2010-04-08 22:58:37)

0

39

Kylier написал(а):

разнообразные "крЕтические статьи" я не читаю, но мне уже... теперь пять человек сказали, что игра неплохая, так что попроходить её всё-таки, думаю, можно))

Я лично всегда сама тестю игры) НЕ опираясь на чужое мнение. Оо Наверно из-за своеобразного мнения Х) Я считаю, что Рагнарок круче любой линейки и Вовчиков Х)

Kylier написал(а):

а может у ГГ какая-нибудь.. фобия? xd перед заборами, всякие же персонажи попадаются х) ему кажется, что когда он перелезет через забор, то доски воспримут это как вторжение в личное пространство, и.. тут уже никакая аптечка не поможет xdd
ммм.. секретный опциональный босс х)

*упала* Х) Верно-верно) Вообще, сюжетец игры - забавный *_* Сначала я не поняла, какая вообще связь между Шепард-гленом и Сайлент Хиллом Оо А финал вообще поразил и немного расстрогал =)

Kylier написал(а):

тогда ты вживую с иностранцами общалась, получается?))

Просто у нас рядом с магазином немец живет, и постоянно к нам заходит) Такой интелегентный *_* Ему как-то бутылки вина пробили не по той цене ( она стоила 3500, а пробили, блин, как портвенй 777 Х)). Так он вернулся, и заплатил ТТ_ТТ А сестра меня постоянно таскает по заграницам... =_= Прошлым летом я ее таки уговорила в Японию слетать. Х)

0

40

.Lilian написал(а):

Я лично всегда сама тестю игры) НЕ опираясь на чужое мнение. Оо Наверно из-за своеобразного мнения Х)

я раньше тоже, но теперь всегда приходится спрашивать мнения у кого-то другого xd ибо даже каких-то два-три часа, проведённое за тестом игры, в которую играть я больше не буду, жаль терять это время(

.Lilian написал(а):

*упала* Х) Верно-верно) Вообще, сюжетец игры - забавный *_* Сначала я не поняла, какая вообще связь между Шепард-гленом и Сайлент Хиллом Оо А финал вообще поразил и немного расстрогал =)

xd теперь мы знаем все тайны глав.героя x)
ммм...я из сюжета знаю, что главный герой ищет (точнее, он "глючится") своего брата, которого, как потом оказалось, он ещё нечаянно и утопил... да? ^___^"""это мне просто один воодушевлённый фанат рассказал, точнее, пересказал весь сюжет, но запомнила я только это, ибо было три ночи((
ух. я теперь заинтригован, буду смотреть сюжетки на ютьюбе xd
люблю узнать уже весь сюжет заранее *__*

.Lilian написал(а):

А сестра меня постоянно таскает по заграницам...

а я только по россии *__* за границей ни разу не был х)
но это же замечательно, когда такие активные родственники xd

0

41

Kylier написал(а):

а я только по россии *__* за границей ни разу не был х)
но это же замечательно, когда такие активные родственники xd

Ага =з= никогда не забуду звонок в два ночи с криками "собирайся /цензура\ мы /цензура\ опаздываем /цензкра\"и короткие гудки О__О

Kylier написал(а):

люблю узнать уже весь сюжет заранее *__*

Да-да.. *_* А как они изащренно убивали своих детей Х) Еще раз поражаюсь больной фантазии японцев О_О

Kylier написал(а):

жаль терять это время(

Не знаю, не знаю... Оо Для меня становится ясно играть али не играть - через минут 10-20 игры Х)

0

42

.Lilian написал(а):

Не знаю, не знаю... Оо Для меня становится ясно играть али не играть - через минут 10-20 игры Х)

ну я же говорила, что я слоупок, каких ещё поискать надо xdddddd

.Lilian написал(а):

Да-да.. *_* А как они изащренно убивали своих детей Х) Еще раз поражаюсь больной фантазии японцев О_О

хоумкаминг же американцы делали)
.. вроде о.О
в интернетах было написано, что американцы ^ ^""

0

43

Kylier написал(а):

хоумкаминг же американцы делали)
.. вроде о.О
в интернетах было написано, что американцы ^ ^""

С первой по третьь, делали исключительно япошки) А с четвертой по меморис америкацы под руководством глав автора Акиры Ямаока)

0

44

.Lilian
ня, мемориз *__*
как упоминают, начинаю някать xd

ясненько) ликбез прошёл успешно, грац ^__^

0

45

Kylier
А я вот не смогу поиграть в мемориз някай Х) ибо все имеющееся железо слишком слабо для этого ТТ_ТТ

0

46

.Lilian
уря *__*
я проходила на псп х) так что в системном смысле проблем не было, слава богу ^__^

0

47

Kylier
Х_х Мелкийй спиногрыз всю прошивку сбил на пспишке ХЬ Теперь пиратки не катят. А так хотелось бы и в меморис сыграть и в ассел3 Оо
Кстати, в Меморис (как  я читала) есть некая далия - молодая блондиночка с короткой стрижкой. Симпатичная така - это та самая Далия? Мать Алессы? О__О

0

48

вот и я) х)

0

49

всем доброго утра ^ ^

.Lilian написал(а):

Кстати, в Меморис (как  я читала) есть некая далия - молодая блондиночка с короткой стрижкой. Симпатичная така - это та самая Далия? Мать Алессы? О__О

у неё несколько обликов, но да, это вроде как та самая х)
только она там ещё и Гарри жена

Отредактировано Kylier (2010-04-09 08:23:47)

0

50

Max
Kylier
Доброе утро =)

Kylier написал(а):

только она там ещё и Генри жена

О__о или Гарри? Генри же, кажется из комнаты Х)

0

51

.Lilian
Kylier
чего дамы решили? ^ ^

0

52

.Lilian написал(а):

О__о или Гарри?

гарри, да xddd
я спутала с протагонистом четвёртой х)
плохая память на имена
но в общем да, они там были женаты, развелись, потом Гарри умер, а вся игра - воспоминания дочери о "папе-герое" xdd

------------UPD

Max
здравстуйте х)
как ваши дела?

Max написал(а):

чего дамы решили? ^ ^

ара, вы про что?

Отредактировано Kylier (2010-04-09 08:26:09)

0

53

Max написал(а):

чего дамы решили? ^ ^

На счет чего именно?) Если на счет ролевой, то пока все по старому...

Kylier написал(а):

но в общем да, они там были женаты, развелись, потом Гарри умер, а вся игра - воспоминания дочери о "папе-герое" xdd

Сволочи, они убили Гарри! ХЪ
Это этакое продолжение первой части Х) Ведь там одна из концовок как-ра смерть Гарри, и что все ему приснилось Х)
А что за деушка в красном платье - Мишель? Да и Сибил они прическу сменили Оо

0

54

Kylier
мои дела какбэ в целом очень даже ничего)
а ваши?)

Kylier написал(а):

ара, вы про что?

я хз, мне надо быть в курсе дел XDD

0

55

.Lilian написал(а):

А что за деушка в красном платье - Мишель? Да и Сибил они прическу сменили Оо

певица, ходила в одну школу с дочерью гг. никакой особой роли в сюжете не несёт (хотя.. она подвезла гг один раз), появляется раза три за всю игру, зато фигурирует в одном весёлом эндинге хd на пару с лизой

Max написал(а):

а ваши?)

тоже неплохие xd
что делаете?

Отредактировано Kylier (2010-04-09 08:45:40)

0

56

Мне нужно к врачу, скоро вернусь)

Kylier написал(а):

певица, ходила в одну школу с дочерью гг. никакой особой роли в сюжете не несёт (хотя.. она подвезла гг один раз), появляется раза три за всю игру, зато фигурирует в одном весёлом эндинге хd на пару с лизой

С Шерил? Х) Сколько же ей лет?))
Видела эту концовку) все видела Х))

0

57

Kylier
думаю как писать посты на тучу ролевых ^ . ^

.Lilian
ооооооо, сейчас я накатаю тебе про группировки и секты, как и обещал)
алсо, я сделал баннер) х)
правда он оказался хреновым))
но если дашь хороший исходничик то баннер будет лучше, а пока только это:
http://s56.radikal.ru/i151/1004/58/60c9df585903.gif

0

58

.Lilian написал(а):

Мне нужно к врачу, скоро вернусь)

удачи х)

.Lilian написал(а):

С Шерил? Х) Сколько же ей лет?))

24 года, но ходила-то она "когда-то давно" xd

0

59

Max
Х) Было бы к стати)
Вот несколько исходничков:
http://s53.radikal.ru/i140/1004/81/a2ec625ce71f.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1004/eb/1edb8ebbaaa7.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1004/eb/b89627440e31.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1004/98/6a7e1e9ed35f.jpg
http://i038.radikal.ru/1004/fc/5ad63d8c5b3e.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1004/c3/8886d6d3a9f0.jpg
http://i077.radikal.ru/1004/0c/ee0cfd0a9052.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1004/99/02920550473c.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1004/46/1afbdd3b2ff0.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1004/97/41bd566a792e.jpg

0

60

.Lilian
несколько XDDD
ладно, посмотрим что с этим можно сделать)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно