|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 721 страница 750 из 916

721

*рыдает и стучит кулаком по стене* Какого? Какого? Как так? У Трэйна есть хорошая знакомая? У знакомой есть хорошенькая подружка? И он им обеим льстит? *теперь уже обеими руками колотит стену* Почему, почему, почему... может, мне тоже себе выбить глаз, для большей привлекательности? *огляделся, чуть дотронулся пальцем до правого глаза* Ну... Хм. Нет, ладно. В следующий раз...

Jo, *паникует не меньше Йо* Извините... *откашлялся* Я пытался вас спасти... *нервно хехекнул*

0

722

.Lilian
ну вообще-то даже из пафоса, я не прикосался к девушке-знакомой, не стоит, елси миледи сама не пожелает контакта)
жать руку девушке - пф... мне кажется это выглядит нелепо)

0

723

Damphry
для справки  или так для общего развития: прикинь, у меня 2 галаза! О__О
аха! сам в шоке!

0

724

Train, *направился к Трэйну* Хорошо. Я исполню твоё желание. Сейчас ты будешь привлекательней *сложил пальцы буквой "V"*)))

0

725

Damphry
Откуда такая зависть? Оо Я тут, понимете ли, по его прихоти толстовку сняла,  а он... * махнула рукой* Тц! =_=
Вас, наверно, тоже провести по обучающему курсу этикета тети Свинки Х)

Damphry написал(а):

Извините... *откашлялся* Я пытался вас спасти... *нервно хехекнул*

Сказал он, накрывая бездыханное тело покрывалом Х))
Train
Не путайте этикт средних веков, с 21-ым веком)

0

726

Damphry
а я типа не привлекателен? о.о
.Lilian
а я не путаю - просто если я хочу девушке понравится, я вначале выясняю, не против ли она, её первое впечатление, а уж потом...

Отредактировано Train (2010-04-20 01:07:19)

0

727

Train, ты будешь в трое привлекательней! *остановился*

.Lilian, я прекрасно в пещере живу и без этикета... *достал уголёк* И ещё я художник, хотите зайти, поглядеть на мою живопись? *совсем не подозрительный мужчина, заставивший её до того избавиться от толстовки, зовёт девушку в пещеру с неясными координатами, что может быть надёжней?))*

0

728

Damphry
ну куда уж мне хуже... одну в пещеру зовёт, над другим руками машет... ещё и художник, что Бог только ведает откуда уголёк достал.... 0.о

0

729

Train
Хорошо Х)
Допустим, мв с вами сидим за столиком ресторана. Удивительным образом ( не спрашивайте как О_о ) я уронила кольцо под стол. Ваши действия? Х)
Damphry
Там темно и страшно. А я без кофты, к тому же еще и замерзну.  *поежилась, потирая плечи*

0

730

Train, *стонет* Прогоревшее сердце поэта любви и нежности... *падает замертво - не тащите дети сердца из своей груди*

Кстати, что там с игрой? Флуд, к слову, стоит, играть теперь, нет? )) Я не потому что что-то там такое-то или упрёк. Просто такой хороший проверочный пост, что мне хочется ещё почитать о мире ужасов)

0

731

.Lilian, *смотрит на Лилит* Неужели соврала, когда признавалась в любви? *задумчиво пробормотал себе под нос*

К слову, Йо пока ещё жива и без покрывала) А, учитывая, что я её собой заслоняю, то "покрывало", очевидно, будет из "моих лоскутков", когда сколопендра меня на них "оприходует")

0

732

.Lilian
ну я бы конечно под стол не полез) просто встал, скатерть подогнул и достал... ну я не знаю... 0.о

0

733

Damphry
*культурный шок* Когда это я успела? О____о
Да? *невинно похлопала глазами, и отодвинула ногой столи с интсрументами патологоонатома* Ну, это вопрос времени.. кхм)
Ну, Сколопендрик - зверь не столь опсаный. Учитывая еще то, что размер у вашего средненький. Бывают и в пару раз больше Х)

0

734

.Lilian, если бы он был больше, то, думаю, скушал бы Йо выбравшись из тех груд мусора ещё до моего прихода. Говорил же "шёпотом, шёпотом, не буди чёрта", эхе-хе!)

0

735

Damphry
как поэтично-лирично-меланхолично.....
эта фраза последняя мне? ну.... не знаю даже... не получается начать... не с кем...)

0

736

Train
Нужно подозвать официанта, самому отойти (дабы не мешать) и попросить его поднять Х)
честно, этикет - такой бред Х)
*представила первую часть варианта Трейн* О__О забавно бы выглядело со стороны Х))

0

737

Damphry
Вы парой говорите подозрительные вещи, мистер Шемпалд... Шемлап... Шемпланд.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif черт.. опять...

0

738

Train, *хмыкнул* О ваш сарказм...  http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

Хотите сыграть с Лилит? недорого (Клянусь, это последняя дурацкая шутка за вечер!)

0

739

.Lilian
может лучше офтциантку потому что если я полезу или официант - одно и тоже, а вот официантКА - другое дело)

0

740

Damphry
во первых не Йо, а Джо.
во вторых стрелять умеет. теоритически

0

741

Train
А если запахать весь персонл ресторана? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif Вот потеха будет Х)

0

742

Damphry
почему сарказм?! >__<
хотел отметить красочность фразы, а Вы... *фыркнул*
Прям сваха какая-то или сутенёр хDDDD
.Lilian
Не, ну надо тогда полюбэ женщину из персонала...

Отредактировано Train (2010-04-20 01:26:23)

0

743

Train, *так как поклялся больше сегодня глупо не шутить, принялся за весьма полезные дела - подёргал себя за кончик носа, поскрёб щёку правой ладонью, пару раз тяжело вздохнул, и, наконец, уставился в потолок*
А почему у аватарки глаза нет?)

0

744

Damphry
Если его не видно, не значит что его нет.... Это секретная информация! **,
*логика бло*

0

745

Train
*культурная пауза*...
... Давайте закроем тему этикета? =З
Damphry
вашу ж... душу.. А! Я не злопятная, но для вас исключение сделаю Х) Так безответственно разбрасываться администрацией >_<

0

746

.Lilian
только за *как на партийном заседании поднял руку*

0

747

.Lilian, *смотрит на Лилит, думая о том, что больше никогда не будет зарекаться "не шутить". Роется в карманах, вытаскивает пачку сигарет, одну сигарету - в зубы, не зажигая, перегоняет "курево" из правого уголка рта в левый, потом обратно в правый*
Что, кстати, с другими администраторами? Они играть будут?

0

748

Train
*постучав папой по столу* Заседание окончено Х)
Damphry
В Ранме - веры нету. В Максе... Хмм.. Ему большой плюс за помощь на LYL. Но в остальном как-то глухо... И Рея нету (модератора). Поэтому... *ужаснувшись* Я одна? О__о
паника паника паника... >_<
Кстати, на мой взгляд. ситуация с монстром как-то неверно вышла... *думает*

0

749

Друзья, всем доброй ночи - завтра на пары => вынужден Вас оставить, хотя не очень горю желанием)

0

750

Train, *сложил пальцы в жесте "V" - Виктори, то ли намекая подумать над предложением об офтальмологическом вмешательстве, то ли правда желая успеха*

.Lilian, учитывая, что у него третья голова на брюхе? *смех*

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно