|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 841 страница 870 из 916

841

.Lilian, да? *хмыкнул* На свалке есть гигантское табло, на котором показывают анимешного мальчика?)

0

842

Damphry
Ну это же свалка Х) почему бы и нет? Х)

0

843

.Lilian, *не без намёка смотрит на Лилиан* Было бы хорошо, если бы кое-кто показал нам "магию исчезновение монстров-противников")

0

844

Damphry
Напишу завтра утром) честное пионерское)
Хотя на мой  взгляд, монстр повержен, все прошло без осложнений) Возможно были некоторые ... эмм.. ньюансы, но, думаю, на них можно закрыть глаз.

0

845

.Lilian, *вздохнул* Экшены не мой конёк)

0

846

Damphry
Нет-нет. К вам никаких притензий нет да и не было Х).

0

847

.Lilian, а я смотрю, у нас первая школьница *зажмурился* Забавно)

0

848

Damphry
Большенство девушек-форумщиков, любят брать себе молодых персонажей) Это уже по части психологии: по возрасту персонажа можно, примерно, определить реальный возраст игрока Х)

0

849

.Lilian, и что же там по части психологии? *задумался*
Вообще-то, по правде говоря, я сам не часто играю взрослых персонажей... Пару раз шестидесятилетних полководцев, ну и в таком роде. Хотя, говоря о "динозаврах" - вроде эльфов или вампиров или драконов, предпочитаю останавливать не на заоблачных 400-450 годах) Или демонах. Да, демонов предпочитаю всем остальным, но ролевых по демонам почти нет... хороших. Где демоны что-нибудь кроме хентая делают)

0

850

Damphry
По большей части, когда персонажу 17-19 и опираясь на опись характеристик, видно что девушка желает быть взрослее чем она есть)
Думаю, это не секрет, что большая часть девочек хотят быть взрослыми) И в ролевой по анкете видны желания, какой бы она еще хотела быть Х)
Я вот даже когда играла мистических персонажей (эльфы, вампиры и тэдэ) все-равно не брала возраст старше 30. Оо Как-то просто не хотелось быть старой и мудрой Х)

0

851

.Lilian, как я вас понимаю... *понимает* Эти "мудрецы", охо-хо, охо-хо)
А вообще, нет ничего плохого в "казаться взрослей", мы на одной ролевой усилиями четырёх ГМов научили школьницу ставить запятые, пробелы, заглавные буквы, не лепить где ни попадя троеточия и всё-такое) Месяца три ушло)

0

852

Damphry
Как можно писать без запятых и заглавных букв?  Х)
Вы, конечно, герои, ничего не скажешь)  Мне бы твердолобости не хватило заставить кого-то что-то делать Оо

0

853

.Lilian, да что и говорить. Хорошо хоть это ещё ФРПГ... иногда люди пишут ещё и "ето"))

0

854

Damphry
Да в рунете и похуже встретишь Х) Убивает парой, когда пишут, коверкая слова, и "сачущим" шрифтом >_<

0

855

.Lilian, *смотрит на новую аватарку* Вот и встретил))

0

856

Damphry
что встретили? Х)

0

857

.Lilian, *прикинулся глуповатым... тьфу, глуховатым* И в каких это школах, хотел бы я знать, такая форма? Похоже на "гёрл-скаут") Очень симпатично... только лицо почему-то доброе. Это пугает)

0

858

Damphry
я не нашла ничего лучше Х) У Лилит грудь больше, чем на картинке >_< Ну, в каком-то смылсе Лилит и являетс герл-скаутом Х) А лицо доброе, ибо мы добрые Оо Хотя редко кто это замечют = ="

0

859

.Lilian, кстати, на неё-то я и не посмотрел... приличия, эхе-хе)
Мы тут все "гёрл-скауты")

0

860

Damphry
Оо Не думала, е думала Х))
Думаю, вы, все-таки, бой-скаут Х)
будем дружно продавать пченьки на благо благотворительнсоти? Х))

0

861

.Lilian, *вздохнул* Сдаётся мне, местные жители считают более аппетитными продавцов печенек, чем сами печеньки...

0

862

Damphry
А кто говорит об обычных печеньках?  Конечно, будут учтены все вкусы потребителей))

0

863

.Lilian, *не верит своим ушам* Ого... Вот как... Ого... *удивлён* Это... гхм-хм. Кровожадно)

0

864

Damphry
Ммм? Вы так думаете? Х)

0

865

.Lilian, *выглядит крайне умиротворённым* Что может быть лучше пары серий Симпсонов подряд... *вздохнул*
Думаю - да)

0

866

Damphry
А я вот и к телефизору подобраться близко не могу = =" Гости приперлись, рсселись по всей квартиреЮ и приходится меститься в уголке с ноутом >_<

0

867

.Lilian, *задумчиво* У вас каждые выходные - проходной двор прямо-таки)

0

868

Damphry
Нет) Прсто мама на новую работу устроилась = =
С чего вы взяли что каждый выходные? =)

0

869

.Lilian, кажется, вы уже писали где-то, что "у вас гости и вы в будке"))

0

870

Damphry
Пора бы привыкнули к моей девечьей памяти Х)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно