В данной теме задавайте вопросы исключительно касающиеся ролевой и всего, что с ней связанно.

Часто задаваемые вопрсы

• Простите, я не поняла в чем суть ролки?

Если говорить конкретно, то в том, что люди, попавшие в данный мир, пытаются найти выход обратно, а параллельно разгадывать загадки Свалки и просто выжить среди монстров) Ну а помимо сюжетной линии, общаться, помогать друг другу  и все в этом духе.
В общем, идей много)

•  Является ли Свалка плодом ненормальной фантазии одного человека?

Нет, это не разум определенного человека. Это целый мир, который коллективно (грубо говоря) был создан. Он не принадлежит никому, и не является частью чего-либо. Это что-то вроде параллели нашему миру (более подходящее сравнение).

• Каким образом люди попадают в Бракованный мир (Свалку)?

Изредка появляются некие пробоины в стене миров, и люди исчезают. Как уже упоминалось в сюжете, существуют три мира, и люди могут произвольно попасть в один из них. Но ролевая основана именно на "Свалке". Как именно происходит перенос? В мгновение ока, которое сопровождается яркой вспышкой. Человек, переживший такое путешествие, может потерять сознание, частично память (буквально пару последних дней), или вовсе не заметить как он оказался здесь.

•  Что происходит с людьми после того, как они оказались на Свалке? Их сразу съедают? Или они остаются там жить и плодиться? Х)

Людей сразу не хавают. Бывают моменты... Но не игровые, а так, для поддержки атмосферы. Знаете, бывают же люди в фильмах/мультах/книгах, которые никого не слушают, думают что самые крутые... везде такие умирают первыми Х) Оставаться навсегда, семьи, деть? Оо Это, конечно выбор каждого Х) Но не думаю, что кто-то захочет остаться жить и размножаться в подобном месте)

• Есть ли выход из этого мира?

Выход есть всегда, но гораздо труднее его найти. Ведь из тех, кто раньше был, хоть кто-то да выходил, да и в общем, эти бывшие много чего после себя оставили. Как раз, поиски этаких подсказок будут служить основой для квестов.

• Чем отличаются бракованные фантазии от искаженных воспоминаний?

Бракованные фантазии – это своего рода массовое производства для ширпотреба. Они появляются постоянно и по всей Свалке. К примеру, если больной человек видит в людях диких зверей, то эти звери появляются на Свалке. Подобных существ множества и их количество неисчислимо.
А Искаженные воспоминания – это образы реальных отдельных людей, которые оставили свой отпечаток в памяти. Чаще всего, эти люди мертвы, причем погибли насильственной и ужасной смертью. Не путайте искаженные воспоминания с душами умерших. Возможно, их прототипами и являлись реальные отдельные личности, но ни какой связи не имеют, это лишь восприятие. Каждое искаженное воспоминание индивидуально и имеется лишь в единственном экземпляре.

• А как насчет сезонов, даты и времени суток?

На Свалке все меняется произвольно. Может внезапной пойти снег в сорокоградусную жару, или ночь резко смениться днем. Никогда не предугадаешь, что может произойти в следующую минуту. Между утром и ночью, может пройти столько времени, сколько между зимой и весной в реальном мире. И наоборот: между весной и летом, словно день прошел.