Просто всякая ерунда, которую пишу "от блды". Не воспринимается всерьез, и не поддается логичному вопросу "В чем, собственно сымсл?".

Странное чувство, будто уже долго находишься здесь, но не помнишь откуда пришла, и куда направляешься. Примерно так же себя чувствовала Тсури, медленно идя вдоль пустых городских улиц. Она шла довольно-таки долго. Город был окутан вечерним мраком. Хотя, солнце, возможно, было еще высоко, но из-за плотных серых туч, свет не мог полноценно освещать улицы. Все вокруг казалось до боли знакомым, но в то же время каким-то непривычным. Ноги уже сводило от усталости, когда девушка случайно наткнулась на вывеску, на которой было название улицы. Именно! Это же ее улица. Вон ее дом, а там, чуть дальше по улице, школа. Но где все? Почему так пусто? Стараясь не думать об этом, девушка из последних сил побежала в сторону дома. Дверь была открыта, а внутри тихо. Никого?
- Мама? – Тсури медленно зашла внутрь, закрывая за собой дверь. – Па-ап?
Не смотря на ее зов, в ответ никто не откликнулся. Девушка проверила каждую комнату. Паника набирала обороты с каждой дверью. Никого не найдя, девушка спустилась вниз, и, проходя мимо гостиной, увидела молодого парня с темными волосами и в черном строгом костюме. Он сидел в кресле, закинув ногу на ногу и сложив руки в замок.
- Ну здравствуй. – Его голос был немного томным и холодным, с нотками сарказма.
- День… добрый. – Тсури была в неком шоке, но все же радовалась, что нашла хоть одну живую душу. – Кто вы? Где мои родители? Что здесь вообще произошло? Где все?
- Слишком много вопросов. – Парень встал с кресла, и его лицо расплылось в давольой улыбке. – Но ответ всего один. Беги.
- Что? – По непонятным для нее причинам, девушка пришла в ужас. В ужас от этого холодного голоса. Парень словно издевался.
- Считаю до трех. – Он вытянул указательный палец в сторону девушки. – Раз.
Девушка не могла понять, что происходит, как ни старалась. Она была ужасно напугана, но не могла даже пошевелиться. Дыхание перехватило, сердце стучало как заводное, словно вот-вот выскочит из груди, а ноги слегка подкашивались.
- Два. – Брови незнакомца довольно поднялись, и он вытянул второй палец
- П… подождите! Пожалуйста! – Девушка начала пятится назад. Она не знала, каковы намерения парня, но страх неизведанного брал верх.
- Три!
В тот же миг девушка резко сорвалась с места, и выбежала из дома. Она бежала куда глаза глядят. Куда угодно, лишь бы подальше от всего этого. На секунду остановившись у очередного перекрестка, девушка огляделась по сторонам. Убедившись, что оторвалась от незнакомца, она побежала дальше. Ноги, по какой-то причине, завели ее в какое-то офисное здание. Тсуруки не думала о последствиях, ее единственное желание было убежать. Все двери были закрыты, и девушка уже собиралась вернуться на улицу, но со стороны входа послышались шаги. Ей ничего не оставалось, как побежать по лестнице. Все выше и выше. И вот она уже на крыше. Холодные порывы ветра раздували светлые волосы девушки. Дальше дороги нет. Тсуруки испуганно развернулась и увидела его. Он медленно шел на нее, ухмылка с его лица не сходила не на секунду. Девушка пятилась назад, пока не уперлась спиной в перила крыши.
- Поймал. – С этими словами парень что есть силы толкнул девушку в грудь.
- Пожалуйста… - последнее, что смогла выговорить девушка, глядя на незнакомца испуганными глазами. В следующее мгновение, образ ее убийцы становился все дальше и дальше. Она падала, чувствуя, как ее сердце останавливается.
Боль пронзила все тело. Тсури вскочила, держась за грудь. Дышать было очень сложно, девушка с каждым вздохом закашливалась, так и не насытив легкие кислородом. Спустя какое-то время, дыхание пришло в, более менее, норму, но тело все еще болело. «Это был просто сон?» - Девушка оглядела свою комнату. Очередной приступ кашля заставил ее согнуться, при каждом вдохе легкие пронзала ужасная боль, словно на самом деле упала на спину с большой высоты. Открыв глаза, девушка обнаружила на простыне темные пятна, а во рту чувствовался солоноватый медный привкус. «Нет… это не просто сон…» - с ужасом осознала девушка, вытирая кровь с подбородка.