|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 421 страница 450 из 916

421

Иисус-младший, прости Господи  http://s47.radikal.ru/i115/0912/76/544004f11d1f.gif

*несколько успокоился, услышав про женщин* Ну, хотя бы это хорошо. Т.е, все мы там будем грешниками и в любой момент можно "нас призвать к ответственности за половые излишества", это... Конечно. Не говоря уже о стукачестве, если кто-то "Мари" или "Кэти" потискал в тёмном уголке церкви, и, верно, не со стороны "Мари" или "Кэти"))

Отредактировано Damphry (2010-04-17 01:02:36)

0

422

Magnus
Конечно-конечно) Как раз - второе пришествие) И вооще, будучи в реальном мире, Магнус вел праведную жизнь, даря людям добро и надежду)))
http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

423

Damphry а ты думал, ха-ха-ха. я велик и страдаю за вас, рабы Божьи!!!

.Lilian о, дааа... праведная жизнь. говорю ж - девственник.

Отредактировано Magnus (2010-04-17 01:04:43)

0

424

Magnus
Вино в воду, али воду в вино? =) Обладаете некой святой силой, но по посьбе "Отца" не желаете ею пользоваться, ибо грехи отмаливать нужно своими силами Х)

0

425

Magnus, а я чипсы твои сожрал, ах я, ах я!  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

Жалко Магнус с Йо не может быть из одной "дурки"  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

426

.Lilian ну как бэ...лечить людей. а когда умирает - такова воля Господа, воздастся и все такое.

0

427

Damphry чипсы?
а она тож из дурки? я просто анкету не читал.

0

428

Magnus
О да) Святая сила перикися водорода и йода)
Тогда завтра все напишу, иначе такое напишу... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/faill.png

0

429

Magnus, кто сказал чипсы? *идиотничает*

Да. Йо тоже последние 4 года провела в дурке. Только немецкой)

Вообще мне кажется, гораздо большим "рычагом влияния" в Ордене, на мужчин оказавшихся на Свалке, являются хорошо вымытые женщины, гораздо более эффективным, чем фраза "Я сын Божий", хоть с доказательствами, хоть без)

0

430

Damphry так не зря ж я баб буду в ордене держать. и "выдывать" XDDD

0

431

Ну, всё, в моём сознании образ Ордена совершенно сформировался. Дышать стало легче)

0

432

Damphry эт хорошо. давайте уже кого-нить принесем в жертву. но сначала поглумимся над грешной душой.

0

433

Magnus, *вдруг* Нет. Пробел. Как наследник Иисуса может приветствовать жертвоприношения... *моргает* Хм-м-м-м.
И кого же?)

0

434

Damphryи на самом деле очень легко. и во-первых, не Иисуса, а самого Господа. а во-вторых, Свалка это же чистилище, типо мы этим помогаем душам грешным...блаблабла.

0

435

Magnus, ах, ну да, если в таком ключе *почти согласен*
Так что там с жертвой-то?)

0

436

Damphry
ну, надо... Ио?)) хотя там разве не Джо?)

0

437

Magnus, действительно, в "оригинале" - Джо.
И что же, кто будет бегать за девушкой по городу с топором, требуя чтобы она остановилась и умерла во славу Господа *вздохнул* Ещё, может, и не поймаем)

0

438

Damphry
ну а кто из нас рядовой?) бери остальных и вперед. поймать, отмыть. и приготовить. убивать я буду *_*

0

439

Damphry написал(а):

в "оригинале" - Джо.

да, я заметил, что Джо пишется вроде как Jhoe , а у нее просто Jo

0

440

Magnus, Джо, вроде, от Джозеф, т.е Joe, но, опять же, разночтения наверное британские/американские, как armore и armour, не знаю)
В общем в вольном прочтение "Йо", если против - не будем так называть)

Конечно, поймать-отмыть. У неё, между тем, "не указано", как долго на Свалке пребывает. И вообще, что делать, если она захочет поклоняться Его Святейшеству Магнусу Первому))

0

441

Damphry ну, Джо еще может от джона, а если женское, то что-то вроде джозефины (было и такое)))

хм, а это вопрос... пройдет обряд посвящения... найдет, кого можно убить *_*

0

442

Вот. Я посмотрел арты, подумал, что это круто, и решил зарегистрироваться.
А что делать дальше, я пока не придумал, поэтому решил написать здесь.
Потому что лично мне, например, не нравится, когда люди регистрируются и молчат.
Это очень благодатная почва для паранойи -_-"

0

443

Amadeus
Добро пожаловать, могу сказать) Надеюсь, вам приглянется еще что-нибудь, помимо артов)
Спасибо за понимание Х)

0

444

Ну, я ещё прочитал сюжет до того, как зарегистрироваться.
Так что, можно считать, что вы нашли ещё одного смертника >X3
Хотя я всё ещё не в теме, что творится вокруг и ктокогокудакогда.
Хм. Надо авик найти. А шизофреники в ваш мир попадают? О_о
Шизофреник получит безграничную власть над тварями? *..,*

0

445

А что за орден?
В сюжете ничего о нём нет...
Или я ничего не нашёл -_-"

0

446

Шизы сюда попасть могут, но заредким исключением. В оснавном, люди теряют рассудок уже находясь на Свалке порядочное время) И нет, шизы не могут управлять тварями, даже если они их создали, поскольку даже если Свалка и результат колликтивной больной фантазии, она живет своей жизнью, и от мира людей никоем образом не зависит)
Если еще вопросы будут, задавайте) С радостью отвечу Х)

0

447

Отлично, значит будем сходить с ума >X3
А про группировки нашёл -_-"

0

448

Amadeus написал(а):

А что за орден?

Как так в сюжете нет? О_О * ушла проверять*
Ах ну да!  http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif  Виновата, забыла написать, что на смену Легиону появилась группировка Орден - наибольшая группа людей, которые искринне верят в то, что они являются людскими спасителями, слепо идут за своим свихнувшимся предводителем, и убивают людей, считая, что так они рассплачиваются за все грехи, совершенные в мире людей. Вот как-то так. Нужно сюжет подправить, а большую информацию, вы получите здесь Группировки

0

449

Вынуждена вас покинуть ненадолго - нужно сбегать на собиседование, а то уже немного опаздываю Х)
В общем, если еще вопросы будут сюда - Вопрос - ответ
Если нужна помощь с автаром сюда - Аватароделка
=)

0

450

.Lilian, агитируете за вступление в Орден? *даже удивлён* Хотите устроить "моносайд" мир?)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно