|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 511 страница 540 из 916

511

Да усе по старенькому, ваше святейшество Х)
Правда, игра уже потихоньку началась Оо

0

512

вау-вау, а я как-то и не в кухне)

0

513

Из новенького - Амадей решил стать поваром Ордена.
Лилит разрешила принести её  жертву)) Моему сладострастию xD

Отредактировано Damphry (2010-04-18 00:07:44)

0

514

чую, не к добру местоимение "её" http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

0

515

.Lilian, *сам не понял, как пропустил предлог "в"* Оу. Нет, что вы! Что вы...)

0

516

Damphry повором это как?

0

517

Damphry
Нет... И все-таки что-то не ладное в ваших помыслах Х) В любом случае, быстрые ноги топоров не боятся http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif
Кстати, анекдот про девичий крик убил Х)) В прямом смысле Оо Засмеявшись, я получила половником в лоб, ибо чуть брата не разбудила... =_=

0

518

.Lilian, да, я люблю анекдоты про женщин с нелёгкими судьбами, как в анкете и такие *вздохнул*

Помыслы мои чисты, совершенно)) Просто... для острастки. Или вы думаете, мужчины при виде женщин думают о цветах, которые им подарят?))

Magnus, в смысле "главный на кухне", повар)

0

519

Damphry аа, тьфу. до меня смысл слова не доходил XDD

0

520

Damphry будешь пробовать мою пищу!! шоб не отравили XD

0

521

Magnus, мой русский язык иногда оставляет желать лучшего)

А? Пробовать? *смех* Конечно буду! Съедать целиком ещё до того, как её принесут, чтобы уж наверняка. А то вдруг краешек, который я попробую специально не отравят!)

0

522

Damphry
Вообще-то, я думала о жертвоприношении... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/relief.png

Damphry написал(а):

Просто... для острастки

Эм... Оо Для чего? ...

Magnus написал(а):

будешь пробовать мою пищу!! шоб не отравили XD

Не верьте ему, у него же на лбу написано "имуннитет к крысиному яду" Х))

Damphry написал(а):

Съедать целиком ещё до того, как её принесут, чтобы уж наверняка. А то вдруг краешек, который я попробую специально не отравят!)

Тогда Его святейшество помрет с голоду... ^__^

0

523

.Lilian, "для острастки" - на всякий случай, с целью запугать, "ради профилактики", зависит от контекста, но, вроде "без причины с заделом на будущее"))

Ничего у меня на лбу не написано! *поглубже надвинул "козырёк" пожарной каски на лицо* А если и написано - то не видно!)

0

524

человек - толковы словарь Х)
Не написано? Так это поправимо Х)

0

525

Люди-словари заполоняют интернеты v_v

0

526

Но есть люди-граматические словари, и люди-толковые словари ^___^ Они отличаются координально)

0

527

Это смотря с какой стороны посмотреть.
Да и какая разница, отличаются они или нет, интернеты-то всё равно заполняют v_v

0

528

Помимо них, интернет заполоняют еще много кто, и по большаей части еще хуже ^___^
Дык что, нам повезло, что нет тех других на форуме))

0

529

Нам наоборот не повезло, играть-то не с кем v_v
Да и мастерингом никто, кажется, не собирается заняться >X3
По-моему, ужасное упущение для такого-то мира v_v

0

530

Amadeus написал(а):

Нам наоборот не повезло, играть-то не с кем v_v

я делаю все возможное в плане рекламы. Учтите еще то, что я одна все делаю)

Amadeus написал(а):

мастерингом

Простите, чем-чем? Просто все и так на ме висит, возможно, я что-то и упустила.

0

531

Это когда ГМ отыгрывает случайные явления и НПЦ.
То есть игроки предоставлены не сами себе, а мастеру >X3

А реклама практически бесполезна -_-

0

532

Amadeus, вот как? *смех* А вы нас не по рекламе нашли?)

Что до ДМа, то мастерский аккаунт какой-нибудь "Свалочный Эвент", пожалуй, появиться со временем, с необходимостью) Вам бы такой сейчас пригодился, что ли?)

0

533

Amadeus
Ну, знаете ли, в этом нет особой проблемы. На данный момент НПЦ могу отыгрывать как я, так и другие желающие. Но есть одно "но"... Можно создать отдельй акк, под ником НПЦ (например) один, а тот уже когда отписывается, упомяная кого именно (монстра, кого-то из обычных людей, охраника Магнуса xD ) и тэдэ... Или же так (допустим, на вашем примере):
Помимо вашего акк, будет еще второстипенный, без анкеты, какой-либо характеристики и тэдэ, но ник уже будет не НПЦ а именно имя. А в отдельной теме будет указан список НПЦ-персонажей. Это как второй персонаж, но в тоже время ГМ. Вот, как-то так можно все устроить. Так же, можно нанять какого-нибудь человека, который будет строго отыгрывать монстриков =) Тоже интересная идея, когда этакий эффект неожиданности со стороны существа. А то когда пишешь пост тоже прогулки в одиночестве по городу и нападение монстра, одновременно описываешь и свои действия и монстра. А так получится, что-то вроде "Искусственного интелекта", как в комп. играх =) Будет 'ФРПГ-AI'

0

534

Damphry, мва-ха-ха! Не по рекламе >X3

.Lilian, я немного не о том -_-"
Не только НПЦ, но и всякие ивенты на совести этого мастера. Создание атмосферы...
Чтобы игрок чувствовал, что если он будет не осторожен, то его персонажу не выжить *..,*

0

535

Amadeus, вашему смайлу уже кто-то клык выбил... и без мастера *сарказм*
Кстати, не по рекламе? *удивлён* Ничего себе!))

Ну вот! 12-ый зарегистрировавшийся - Трэйн! За нами прислали поезд, господа, мы можем уехать отсюда!)

0

536

Добрый день всем присутствующим! Могу я присоедениться к Вам? Ибо до жути устал и хочу просто потрещать хD

0

537

Train, *задумался* Одноглазый и голый мужик? Вас-то мы и ждали! *смех, дружелюбный смех*

0

538

Damphry
Да уж! В вашу компашку только такого типажа и не хватает хD
*потянулся*
Возбуждаю что ли, а то такая раекция... *ржёт*

0

539

Train, *хмыкнул* Встречный иск! Вы сюда мужчин возбуждать пришли?!))

0

540

Amadeus
ммм... Товарищ) Мы говорим об одном и том же, просто моя нестандартная фантазия это представляет немного иначе. Неуже, тот же ГМ, отыгрывающий монстров, не может нарушить идилию разговора игроков? Ммм?) Допустим, два игрока в локации, допустим, школы, мирно беседуют, выясняя свои проблемы... Допустим, они оба из клана фанатиков и ищу пропавшего собрата (хотя от него остались лишь обглоданные косточки и то в минимарките Х)) как нвдруг, внезапно или наоборт в тайне к ним подкрадывается тот же Стенник или Лукер. Естественно, игрокам придется отыгрывать свое спасение, причем все это будет неожиданно так, словно если бы это происходила взаправду или в фильме. Или же НПЦ, отыгрывающий того же обычного рядового Ордина, который выслеживает очередного Слюда Х)) (это люди, котоые только прибыли на Свалку и еще не принадлежат никакой группе). Неужели это вы не считаете созданием атмосферы еожиданности, которая заставила бы персонажа быть на стороже?
Так же, можно просто парой ГМ-цам отписывать в локация одноразовые посты: тоесть, к примеру то, как кого-то съели Оо Это будет оставлять некий след в локации: следы борьбы, остатки жертвы или наоборот, труп монстра, а так же остатки инвентаря того, кого убили/съели =) Понимаете?

Damphry написал(а):

Трэйн! За нами прислали поезд, господа, мы можем уехать отсюда!)

Я понимаю, к чему вы клоните Х) Но все-таки... Неужели Свалка вгрызлась в ваш мозг Шизейном? Х)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно