|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 571 страница 600 из 916

571

Train вот еще. я тебя лучше в жертву принесу. если не будешь Нам поклоняться XD

0

572

.Lilian, между тем, я ради вас старался, а вы тут сами сквернословить принялись... *осуждение*
Конечно, не откажетесь. Так и заявите тогда, что игра останется "по локациям" не то что на веки вечные, но на ближайшие полгода - наверняка, до какого-нибудь "всеобщего референдума пользователей". НПЦ-аккаут будет создан/введём, Мастером Игры - квестоплётов или что там - найдёте и игровых персонажей им заводить не будем, чтобы у них был интерес только в наших игровых персонажах)

*почесал затылок* Где-то я пару лет назад в какой-то археологической экспертизе или в этом роде читал, что классическая версия о том, что "русский мат - табуированные в татарском языке слова", нынче в кругах близких к филологии (или что там) хотя ещё и самая верная/общая, но уже несколько покачнувшаяся по причинам берестяных грамот/переписок новгородских девиц/бояр/купцов с наличием этого самого "мата", какого-то глухого 10-го или 11-го века. Так что там "картина сложней", по идее. Ну... Ндэ, к чему я?)

Отредактировано Damphry (2010-04-18 15:57:22)

0

573

Damphry
Я? О_О Ругаюсь? Да никогда =_= Я само миролюбивие Х) Вот так)
Да-да, все будет в ажуре)
Magnus
товарищ ваше святейшество Х) Вы таким образом всех моих пользователей посжигаете... О_О

0

574

.Lilian
Damphry
*загруз*
Ладно ладно вам... Не стоит это моих нервов... не буду...
Всё равно мат сейчас больше как выражение эмоциональности используется, чем в прямом его значении...
Magnus
как притяно... ну хоть моя жизнь не будет так бесполезна хD
не спасибо, у меня тут своя отдельная от всего миссия)

0

575

Train, *поскрёб левую щёку ладонью* Прямое значение - "вызвать пару тех парней из-за соседнего столика на драку"?) Ещё бы! Прямое назначение слишком опасно))

.Lilian, вы видели  http://s50.radikal.ru/i129/0912/17/a949d7d37e99.gif  когда-нибудь евреев? Они, конечно, "само миролюбие", но, всё же, ругают нас гоями  http://i042.radikal.ru/0912/1c/009e5556a6d0.gif

0

576

.Lilian что вы, какое сжигание? Мы аккуратненько вспорем и вытащим органы, так каждая частичка тела послужит своей благородной миссии.
Train это какая?
и вообще, что может быть важнее жертвоприношения во имя Отца нашего?

0

577

Damphry
не в этом смысле.... у нас проводилась конференция по данному вопросу... что-то типо в стиле: влияние мата на развитие подростка, мат в пубертарному периоде развития личности... ну суть в том, что именно такой ответ вывел наш декан - что в данные промежуток временного развития, юная личность использует мат как подтверждение своей взрослости, типа развития и усиление эмоции в речи....
воооот....  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

578

Train, *кивнул* Наверняка так и есть, эти социологи, что ли. Пространство этических материй (с неэтическими высказываниями, даже), безусловно не так хаотично и имеет систему *вздохнул* Когда я был молодым, я тоже любил ругаться)

0

579

Train
Да, используется) Но все-таки, давайте придерживаться всеми любимым звездачкам *_* Х)
Damphry
Знаю несколько евреев, но лично не знакома, и никогда с ними не общалась Х)
уважаемый, вы клоните к тому, что я есть еврей? Оо
Magnus
Но все же Х)) Их и так мало...

0

580

.Lilian скажите спасибо, что мы еще вас временно не трогаем, потому что понимаем - админ нужен.

0

581

Damphry
пха-ха-ха) так выражаешься,словно ща тебе под полтиник, шесть детей и жена-пила хDDDD
*ну и завуалировал ситуацию* о.о

0

582

Train, не напоминай мне про этих спиногрызов *заплакал и убежал*

.Lilian, *вздохнул* Нет, не к этом. Евреи были как пример. Так просто. Ладно, оставим эту тему)

0

583

Damphry
0.о *в ауте*
да лааа~дно тебе) дети цветы жизни - сорвал цветок, подари бабушке хDDDDD

0

584

Magnus
О, благодарю Х))

0

585

.Lilian написал(а):

биографии и характера - лишняя часть в анкете

Так и вырежи их к чёрту >X3
Я бы вообще всё, кроме внешности порезал. Хм. А я и порезал! *..,*

.Lilian написал(а):

Нпц то ненадо знать, что он делал в предыдущей локации

Как это не надо? Т_Т
Мы хотим полноценную игру с действующим сюжетом или бессмысленное месиво? О_-

0

586

так, вынужден вас покинуть, дела Мессии не ждут XD

0

587

Amadeus, подлинный сюжет - в плане "как убраться со Свалки живым"? Мы хотим месива вперемешку с пространными диалогами. Можно без месива, только с диалогами!)

Характер, например, можно сделать каким-нибудь "иксклюзифф", вроде: опишите персонажа в 20 прилагательных-существительные. Каждое через точку, будет "тупой набор качеств": смел. глуп. весел. туп. и т.д.

А биографию сделать "от обратного": не более 15 строк - кто мама, кто папа, кто сам такой.

Ввести правило, что плоскодонок не принимаем и всех до 3-го размера груди не беспокоить.
Если уж реформироваться, то чтобы мягко было!

0

588

Magnus, хорошего дня)

0

589

Amadeus
ЗА МЕНЯ ВСЕ СКАЗАЛ МИСТЕР ДЭФ =) А СОТАЛЬНО ОТПИШУ, КАК НОУТ ПРЕГРУЖУ, ИБО, КАК ВЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧЕРТОВСКИ ЗАЕЛ КАПС-ЛОК Т_Т

Damphry написал(а):

Ввести правило, что плоскодонок не принимаем и всех до 3-го размера груди не беспокоить.

*ИЩЕТ ВЗГЛЯДОМ, ЧЕМ БЫ ЗАШВЫРНУТЬ*  http://i011.radikal.ru/0803/14/07dc2538da25.gif

0

590

Amadeus, первый абзац в посте))

0

591

А у меня есть целая нига "Русский мат", вернее оона где-то есть на полках Х) И весь мат - это лишь производные слова от четырех главных слов))
Да, мат использовался как обычная речь, даже во множествах произведений великих поэтов и писателей. Но и каойин, марихуанна и просто табак когда-то считались очередной стрункой моды) А времена меняются)) Так же, как и моральные принципы и мода и манеры поведения)

0

592

Ксо -_-"
Тогда подредактируйте, пожалуйста, мою анкету чуть-чуть, чтобы я не четыре месяца был на свалке, а только прибыл. И из инвентаря всё оружие вырезать... или лучше откройте, я сам сделаю о_О
Тогда? Тогда! А иначе? И иначе!

0

593

Amadeus
Отрыла

0

594

Сделал... С кем бы теперь поиграть -_-

0

595

Можете подождать Трэйна или Магнуса, или Джо) Или могу предложить свою кандидатуру в ачестве НПЦ Х))
Кстати, я как-то пропустила, почему вы решили сменить анкету? Уйти  из Ордена и играть, как новоприбывший?

0

596

Да~, подождаа~ть...
Да, играть как новоприбывший.

0

597

Ммм... Небольшой опросик)

Кто за то, чтобы оставить посты ввыравниванием по центру.

И кто за то, что бы вернуть старый добрый левосторониий текст)

0

598

Лучше левосторонний)

0

599

Ну, тогда поменяю) Еще, добавлю пару гаджетов в форму ответа)

0

600

черт) Вроде получилось, но кнопачка для кода маленька Х)) Она прямо перед надписью Просьба тыкайть каждый день, для поднятия рейтинга форуа.
xD <--- скрытый текст О_О

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно