|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 691 страница 720 из 916

691

.Lilian
ой и не говорите-ка! сижу вот играю акциями и приобретаю мелкие компании, путём поглащения....  http://i051.radikal.ru/0912/ba/15051ec76452.gif
Damphry
Это ещё почему? о.о

0

692

Damphry
*упираясь ногами*
Белый мне не к лицу! >_< ииииууу  xD

0

693

*тихонько сидит в углу, офигевая от открывшегося в клубе флуда миллиардеров... т.е... во флуде клуба миллиардеров*

.Lilian, будете ходить совсем... без? *заинтересовался, и теперь выпихивает ещё активней* Что может быть прекрасней голого бунта молодых здоровых девушек, а? Я даже мечтал стать из-за таких вещей школьным учителем!

Train, *откашлялся* Мало ли как там "общение" во флуде выйдет и как на игре скажется потом)

0

694

Damphry
Можкт и соизволю ходитьв чем мать родила Х) Но уж точно не в Кащенко! Х)
Кстати, вы пока погодите там немного.. В узком переулке Х)
Train
А мы разрабатываем теорию заговара против человечества  http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 

Damphry написал(а):

откашлялся* Мало ли как там "общение" во флуде выйдет и как на игре скажется потом)

Вот с этим я согласна) Такая вещь как флуд, парой, переманивает игроков от самой игры... Покрайней мере на тех форумах, где я была. Игра стояла, зато влуд 9-ая тема шла Х)

0

695

Damphry
И интересно знать "как", простите? о.о
Тут я - я, а там - мой перс, всё вроде просто) И если я буду питать к кому-то ненависть ака неприязнь, я вряд ли и играть с ним стану хD
*выбирать типа будет - игру ещё даже не начал х___х*

0

696

.Lilian, тогда давайте останемся здесь *сменил тактику*
Тут ещё Трэйн. Но он одноглаз, так что нижнюю половину не увидит... или верхнюю? Какую половину человека не видят одноглазые?!)

0

697

.Lilian
да нууууу.... мне кажется флуд - пказатель жизнеспособности форума... а тут даже элементарной жизнедеятельностью не пахнет... =___=
когда просто трещишь во флуде, можно оч много узнать по характер написания того или иного игрока, ну я так считаю и присматриваюсь, как мне кажется вот чем я занимаюсь хD
вот для чего он нужен - а пока, пока нужно хотя бы эту тему растаскивать, а то совсем похвастаться не чем будет....
*чисто субъективное мнение лоботряса и лентяя*

0

698

Damphry
Я не сульптур какого-нибудь Да-Винчи, что бы обнаженной красоваться перед народом.  http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0

699

.Lilian, снимите хотя бы капюшон *отчаянная попытка выторговать хоть что-нибудь*

Train, то-то и оно, вы запалите, что я во флуде пишу "лемон" вместо "керосин" и "Генон" вместо "Ренан", и потом играть со мной не захотите, а я, заметив, что вы заметили, что я пользуюсь арфа... орфографическим словарём для написания постов, даже и во флуде не захочу с вами общаться, не то что в игре.
И вообще. Потом между нами проскочит искра страсти и это всё плохо закончится... ))

0

700

Damphry
Да ну что Вы?! Я за Вами хоть на край света, не то что в игру! хDDDDD И мне по идее не так важна орфография, дабы сам я не часто пишу столь грамотно, как хотелось бы)
Я не про неё, а про само написание - характер и грубо говоря стиль) Это так интересно... **,

0

701

Damphry
*Недовольно закатив глаза, сняла верхнюю кофту и повязала на пояс*
И все!  Х)

0

702

Train, ну нет... Я - Гений, а мои персонажи дурачьё! *решил выставиться героем за счёт принижения собственных же хилых способностей к литературизации ролевых постов* Я всё про них знаю! *вдруг, явно из другой оперы* Ч-чёрт, не то...

Так вот, я думаю, "характер персонажа" можно понять, если во флуде люди стараются их придерживаться, а у нас же так... общение)

0

703

.Lilian, *плачет от восторга, при этом ползая вокруг и вытирая платком набрызгавшую из носа кровь* Мне надо сниматься в аниме... в плохом аниме... с плохими девочками... *потерял сознание от потери же крови*

0

704

Damphry
Тут я конечно согласен, но не стоит так пренебрегать данной темкой... что была бы за игра, если бы её не было? ну на данный момент, мы до сих пор игры не видим, как таковой... хотя я не знаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят)

Damphry написал(а):

*решил выставиться героем за счёт принижения собственных же хилых способностей к литературизации ролевых постов*

Ну тут вы точно набиваетесь на лесть)

0

705

Damphry написал(а):

Так вот, я думаю, "характер персонажа" можно понять, если во флуде люди стараются их придерживаться, а у нас же так... общение)

Вот-вот Х) Я, например, никогда не понимала людей, которые пишут персонажа с себя. Так, конечно, писать анкету удобнее, но никакого палета фантазии. Вот мне доставляет удавольствие создание персонажей, разных, не похожих друг на друга)
Damphry
*Приподняла одну бровь* Эмм.. Х) Интересно, а что бы случилось, если бы я не ограничилась толстовкой? Х)

0

706

о божэ! монстры детектед!!!1 *закрыла глаза руками, и думает что спряталась

0

707

А вы думли, Свалка даст вам жить спокойно? Х)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/101.gif

0

708

Train, *покраснел, потом взял себя в руки* Набиваюсь. А вы что? Чего вы ждёте? *наступает* Ну?!  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

Эти уставы *вздохнул* Тут всё же флуд. Тут со всем ходят)

0

709

Jo, я говорил, что в мусорном баке ваш подельник! *возмущён* Посадите свою зверушку на цепь!)

0

710

Damphry
*приоткрыла один глаз* Дяденька, не ругайтесь! я хорошая! Это правда-правда не мое! спасите меня, а? а я вам корону подарю...*протягивает пластиковую корону и глазками так - хлопхлоп*

0

711

Damphry написал(а):

Тут со всем ходят)

А так же, без всего! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

0

712

Damphry
*офигел от предьяв*
Ну... Ну Вы не безнадёжны, раз считаете, что Гений, в чём я просто не сомневаюсь... Остальное, при более интимной обстановке хDDDDDDDDDDDDDD

0

713

*паникует*

0

714

Train
Только, пожалуйста, помните о правилах этикета - наставлениях тети Свинки Х)
Да, я люблю влездь в чужой разговор Х)

0

715

.Lilian
пха-ха-ха)))) что такого неприличного я могу сделать с этим уважаемым жителем Свалки, что Вы делаете мне такие "пометочки в блокнотике"?) Я ничего такого в виду не имел...  http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

716

Train
Да что вы, что вы? =Ъ Я просто слежу за вашим обучением хороших манер) Спину прямо, шею вытягиваем, пафосный взгляд и походочка от бедра Х))

0

717

.Lilian
я умею быть пафосным, поверьте Миледи) просто не то место и не то время)
Вы так не считаете? Я не на столько безнадёжен...

Отредактировано Train (2010-04-20 00:48:03)

0

718

Train
Хммм... *придирчево прищурилась* Вопрос: ваша хорошо знакомая дама, знакоми вас со своей подругой! Ваши действия? Как вы будите приветствовать незнакомку? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/96.gif
Х))

0

719

.Lilian
Я конечно улыбнусь, и отвечу, что так и знал, что у моей хорошей знакомой такие прелестницы-подружки)
Далее такой ответ устроит Вас - сенсей?)
Скажу что очень приятно познакомиться, представлюсь и буду обходителен и вежлив, не забывая про подругу)

Отредактировано Train (2010-04-20 00:55:34)

0

720

Train
Меня бы устроил Х) Но как жертва страшного обучения эикета на протяжении всего детства, вынуждена сказать "Нет" Х) Ибо при в встрече, он должен предварительно жать, протянутую дамой, руку. Нивкоем случае, нельзя самовольно целовать руку. Только в том случае, если девушка протягивает именно внешней стороной лодони (этаки сама гразиозность). Х)

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно