|..За гранью реального..|

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Группировки][О мире и его обитателях][Вопрос-ответ]

Новости

Ув. гости. пожалуйста, не проходите мимо.
Да, ролевая новая, еще не встала на ноги.
Но, ведь, если вы будите проходить мимо,
то она так и останется валяться. =)
Регистрируйтесь, не пожалеете.
Уже есть квесты, акции и прочее,
просто из-за отсутствия людей все это
добро не выкладывается.
Злой дядя Макс требует пиплов в свою команду!
Все построились и марш к "Сетирам"
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Игра

• Время: вечера
• Погода: осень, сумрачно, пасмурно
• Действия: игра началась
В случае возникновения каких либо вопросов:
365580591


Партнеры:





Администрация

Администраторы
.Lilian
Max
Ranma
Модераторы
Проводится набор...
Game master
.Lilian
PR-агенты:
Проводится набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 241 страница 270 из 916

241

.Lilian
Без паники женщина ^ ^
Всё тип, топ, а я, супермен xD
Ааа, я на LYL холивар устроил, ёху, покормили тролля :3

Magnus написал(а):

у нас с вашим соадмитом тож форум))

и кто бы это мог быть XDDD

0

242

Max
Я не паникую, но уже начинаю немного нервничать. Хотя не особо Х)

0

243

Хорроры нынче редкость... *тоном - я размышляю* В смысле не какой-нибудь "зомбиград корпорации Амбрелла", или... чего-нибудь вроде хорроро про психбольницы, где весь ужас в том и состоит, что санитары или врачи периодически хентаят пациентов.
Хорошо, что вы задумали хоррор открыть) Молодец администрация! *смех* Надеемся на вашу компетентность!)

0

244

Спасибо, спасибо) На счет компитенции не волнуйтесь, просто сейчас самый трудный этап - набор игроков и реклама. Но уверяю, когда игра пойдет более уверенным  ходом, скучать не придется. Простор для фантазии позволяет, да и идей мешочек) Но, не будузагадывать, ибо "загад не бывает богат")

0

245

Главное поменьше женских персонажей с маленькой грудью набрать)) *пытается выдумать, чем загладить свою вольность*
Говорю - игроки нынче ужасны *вздохнул* За хоррор скорее примут "Сумерки", если из них вытащить главного мужского персонажа... *щёлкает пальцами в воздухе* Того, симпатичного. 
Чем мир с чудищами)

0

246

На мой взгляд, большая грудь в подобном месте, как Свалка, будет сильно мешаться Х)
Признаться, я терпеть ненавижу Сумерки, и не могу понять : что люди в них находят? Мы как-то случайно попали на второй фильм ( хотели посмотреть 2012, а там сеанс заменили), так я ничего не поняла, и в итоге,мы половину фильма проспали, проржали ( у Гл.г. брови кривые и разного уровня)), и не досмотрев до конца, ушли. Я конечно, ничего не имею против, и не навязываю свое мнение, но то, что моя подруга подстриглась точно-так же, как одна из вампирш О.О Меня просто убило, ибо ей ужасно не идет.

0

247

Говоря о груди. Всё зависит от того, насколько мы будем придерживаться реалистичности. Будет ли девушку весом 50 кг "отбрасывать" отдачей из дробовика или от очереди из автомата... Так что...))

Да, Сумерки, ладно. Кстати, а чего вы в РПГ-ТОПе не зарегистрировались?)

0

248

Но все-таки, хоть какая-то реалистичность будет) К примеру, если персонажа покусали за ноги, но не сможет сразу после этого пробежать стометровку, как олимпийский бегун Х) Хотя адреналин творит чудеса)
Руки-ноги не доходят Т_Т Да и как-то, замотавшись, совсем о них забыла)

0

249

Важней реалистичности повреждений персонажа в хорроре ничего нет! *смех*

Охотно верю. Никогда не занимался администрированием ролевой, но обычно набрать первый десяток игроков - самое сложное)

0

250

особенно, если жанр не в десятке популярных) Это я к тому, что даже пролистав категория Ищу роль на LYL, по большей части ищут что-то на подобии реаллайфа,школы, Сплетницы, Вампиров и техже Сумерек) Но уже очень приятно,что хоть и две анкеты- но какие Х)

0

251

Я как опытный админ, говорю - первый десяток обычно набирается из "своих"))). те, с кем уже встречался на других ролевках)).

0

252

Да, тематика "хоррор" такая же частая, как нормальная космофантастика, без джедаев, к примеру, или чтобы это не был "бордель на орбите Земли 23040404040 год".

Идея о "своих" - хорошая) Единственный её минус, что из этих своих обычно получает 4 модератора, 4 гейм мастера, 2 администратора. А игроки-то где?!))

0

253

эээ, ну не знаю. у меня обычно все игроки))). но они ж по идее играют, да и народ видит типаа, "ага, тут уже зарегились, это хорошо!"

0

254

У меня все знакомые ролевики сидят на форумах жанра школы, и когда я приглашала, отказывались, а некоторыесказали, что зайдут и как в воду канули) Да, вот так все и вышло, поэтому с этой стратегией как-то пролетаю Х)

0

255

так я беспокоюсь за свою попу анкету xD
Damphry
держу пари вы тоже с LYL)

всё, пойду напишу что нибудь, какбэ о_О

0

256

Мах, а? С LYL? Того форуме, где "Ищем Персонал" и всё-такое? Нет, я там окалачиваюсь очень редко в теме "неформат", и всё)

0

257

Damphry
ясно что ничего не ясно (с) xD

0

258

*выглядит дураком*
Кто эта ЛИЛ?)

0

259

Damphry
=_=
Live your Life

0

260

Я так и подумал, что вы про этот форум. Вот и сказал, что нашёл вашу ролевую на нём) Хотя сам не сказал бы, что я там околачиваюсь или с кем-то общаюсь)

0

261

Damphry
ясно)
вы подавали заявку или сами нашли? xD

0

262

Damphry
У меня к вам просьба, не могли бы подкинуть пару сайтов с каталогами РПГ ?

0

263

Мах, хо-хо, иногда, даже если не пил, очень сложно вспомнить день вчерашний)
Сам нашёл. Я на LYL каждую недельку проглядываю тему подфорумы "неформат" на тему космофантастики или чего-нибудь другого (вроде Свалки), столь же привлекательного. Проекты попадаются не часто)

.Lilium, мне кажется, самый популярный, на котором "все сидят" http://top.roleplay.ru/ и кажется, этот http://palantir.in
Не то чтобы они как-то особо эффективны, но иногда я там находил ролевые, на которых играл) В общем. Люди, бывает, и так ищут себе форум)

Отредактировано Damphry (2010-04-12 14:36:08)

0

264

Damphry
Спасибо)

0

265

http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif

0

266

Что вас расстроило?)

0

267

Обстоятельство дел... Нужно еще локации описать, локационные темы понасаздавать, еще монстров придумать Х) Проверить, что еще нужно, все ли везде нормально и грамотно Х) А постоянно что-то отвлекает ... Еще в интернете никак не могу подобрать картинку под аватар)
Дизайнер нас покинул Оо Пиарщиков найти негде) Хотя номерок некой особы дали.
Вот все) Высказалась Х)

0

268

Локаций, по-моему, и так достаточно. Не будем же мы заниматься глупостями вроде "переход из зоны "Бензозаправка Вон-Того-Парня" в "За семью сараями в кустах" и из "За семью сараями в кустах" в "Ресепшн стойка больницы")
Монстров и так множество. Вряд ли они паравозиком выстраиваются и водят хороводы по Свалке, так что даже те, кто прожил "пару лет на Свалке" не видели всех этих монстров. Чего уж их ещё плодить)
Дизайнеров на том же LYL - как грязи. Да и разве дизайн форума не закончен?! Есть и похуже дизайны, скажу вам прямо) Главное, в любом случае, читабельность.

Да. Пиарщики - как мне видится - правда единственная настоящая проблема. Единственная настоящая, да. Вообще не знаю, кто в них идёт. Что за удовольствие "туда-сюда скакать постить". Великое терпение нужно)

В любом случае, хорошо, что у вас такой боевой-рабочий настрой! Возгореться - это важно)) Тьфу. Загореться, то есть. А то без мотивации в наше время... Тц)

Отредактировано Damphry (2010-04-12 18:50:26)

0

269

Послушаю ваш совет на счет локаций и монстров, и спокойно съем грейпфрут Х) Отдохну Х)
Дизайн вроде как не совсем законченный, нужно логотип сменить и кнопачки, если уж паучки так подходят, то хотя бы сменю на других)
Представьте, есть такие люди, которым реклама достовляет удовольствие Х) Их редкость, но они есть Оо
На счет мотивации спасибо, но с ней проблема в том, что хочется что-то сделать для форума, но не знаю что еще Оо

0

270

*задумался* Ну, в деле администрирования форума главное не "перегореть". А то бывает администрация... "Поводят-поводят" и "Ой, мы закрываем этот проект, ждите наши другие проекты", да я в жизни на ваши другие не пойду! *смех* Ладно.

Не могу себе представить людей, которым реклама доставляет удовольствие. Впрочем, 10 ролевых в день, кажется, не очень много, особенно если руку набил, больше 20 минут не потратишь... Но искать их, это ужасно, ужасно. Да и не будешь же на мёртвых рекламить? *вздохнул* Я один раз попробовал, меня хватило на 3 рекламы и я проклял это занятие)

Кстати, это же ваша Академия Фушинги? Вот куда вам воистину нужен рекламщик. Обычно же на такие игры набегает сразу человек 50 и давай во все стороны портки раскидывать))

0


Вы здесь » |..За гранью реального..| » .Floodroom » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно